Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Анкета Р.К.


Анкета Р.К.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Рукия Кучики (Bleach)
2. Возраст (строго после 16 лет)
17
3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
СВ
4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
Пассажир
5. Характер (Подробно 3 строки)
Добрая, общительная, веселая. С такими как она приятно проводить время, правда, иногда можно схлопотать пару смачных ударов по лицу, но это касается лишь Ичиго и Ренджи (2-й экземпляр получает меньше). А так... Милая и вежливая. Ну что тут можно еще добавить, кроме как мегофанатической любви к прелестному созданию по имени Чаппи!
6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Стройная, с изящной фигурой девушка, имеющая довольно интересные черты лица, не похожие на другие. Большие синие глаза, в которых всегда присутствует блеск азарта или беспокойства, миниатюрный нос и рот прекрасно завершают милое овальное личико. Короткие волосы, черного цвета с синеватым отливом образуют интересную прическу, что так же придает интерес этой персоне. Одета в бежевую майку, длинна которой чуть выше бедер, короткие джинсовые шорты аля кантри. Из обуви бежевые кожаные балетки на невысоком каблучке. Так же, что б избежать солнечного удара знойным днем носит соломенную шляпу.
7. Маленькая история (3 строки, постарайтесь описать, с какой целью сели на поезд и мы можем написать сюжет для каждого персонажа, первоначально с ним немного побеседовав. Кого и чего он хочет. И создать сюжетик на каждого небольшой. А все остальные будут уже знать на что они идут, (в смысле новенькие))

Кто бы ни хотел отдохнуть от тяжелых монотонных будней, повалятся на золотом песчаном бережку, и окунутся в прохладную морскую воду. Давно мечтавшей уйти на неопределенный срок в отпуск Рукие представилась такая возможность. Девушка выиграла билет, довольно неординарным способом, участвуя в конкурсе «Рисуй вместе с Чаппи», и, зная ее любовь к этим кроликам, можно сразу догадаться, что девушка заняла первое место, главный приз которого и был билет на курорт.

7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
Белое платье с синими полосками на подоле, рукавах и воротнике, телефон, МР3-плеер, наушники к плееру, купальник ( чую, он ей вряд ли понадобится), чистый альбом, цветные маркеры, пару томов манги с Чаппи ( про ту самую супер-маму Чаппи, которая ушла из дома от злого мужа с 2-мя детьми на руках и ружьем), пару резинок для волос, литровая бутылка с негазированной водой, и все это уложено в сумку-бидон (такая, конусообразная сумка)
8. Как Вам наш поезд?
правильно!
9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Гетеро
10. Ваш статус
Чаппи-тян
11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^ ^)
ICQ 585939596
12. Как узнали о ролевой
Реклама открывает новые миры.
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
КД
14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Было достаточно людно. Держа в руках билет, Рукия шла по пирону в поисках нужного поезда. Тааакс… Поезд №082… Мысленно повторив, девушка снова оглянулась на довольно таки популярный транспорт среди курортников. На лице появилась улыбка, это могло означать, что нужный поезд нашелся. До окончания посадки совсем немного времени, и нужно было поторапливаться. Голос из динамиков заявил, что до отправления поезда осталось  5 минут.
-Нужно поторапливаться!- Придерживая одной рукой шляпу, а другой крепко схватив за ручки, перевешенной через плече сумки, Рукия побежала к поезду.

Отредактировано Rukia Kuchiki (2009-12-09 20:15:46)

0

2

Rukia Kuchiki написал(а):

Поезд №82…

Ноль пропустили....№082
Все остальное меня устраивает. От меня приняты) Надеюсь косяк исправите)

0

3

Да от меня тоже принята

Rukia Kuchiki написал(а):

иногда можно схлопотать пару смачных ударов по лицу, но это касается лишь Ичиго и Ренджи

судя по этому ты уже знаешь Ренджи. Интересно посмотреть..
Гримм, за тобой заселение))
*продолжает что-то бормотать о Блич*

0

4

Deidara написал(а):

Гримм, за тобой заселение))

Бьякую жду т.т

0

5

Grimmjow написал(а):

Бьякую жду т.т

Не надо меня ждать... Я приду тогда, когда надо...

Rukia Kuchiki
Принята... Меня всё устраивает...

0

6

Byakuya Kuchiki
Уйди не верный, не гневай бога!

Rukia Kuchiki

Свернутый текст

Вагон №11  Купе №3 место №5

Удачной вам дороги)

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Анкета Р.К.