Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Фудзиока Харухи


Фудзиока Харухи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Фудзиока Харухи (Ouran High School Host Club)
2. Возраст (строго после 16 лет)
17
3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
Плацкарт
4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
Пассажир
5. Характер (Подробно 3 строки)
Спокойная и целеустремленная девушка.Темперамент - флегматик, но легко заражается настроением окружающих. Способна сохранять самообладание почти в любой ситуации, однако некоторым личностям таки удается выводить ее из себя(да-да привет вам,проклятые буржуи!). Практически бесстрашна - единственное, что может напугать ее, это раскаты грома.Воспитана, вежлива с незнакомыми или малознакомыми людьми, редко повышает голос.Хорошо относится к окружающим людям, умеет найти в них хорошие стороны.Предпочитает отдых в тишине на природе шумным вечеринкам. 
6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Не слишком высокая(всего 155 сантимметров), худощавая девушка с мальчишеской фигурой.Обладает коротко подстриженными каштановыми волосами и огромными светлокоричневыми глазами. Неотразима когда улыбается, хотя вызвать эту улыбку не так уж просто. Одеваться предпочитает в юнисекс одежду, не придавая особого значения примут ли ее за девушку или за мальчика. Может быть как неотразимой красавицей,если ей это будет понадобится, так и серой мышкой если необходимость эффектно выглядеть отпадет.
7. Маленькая история (3 строки, постарайтесь описать, с какой целью сели на поезд и мы можем написать сюжет для каждого персонажа, первоначально с ним немного побеседовав. Кого и чего он хочет. И создать сюжетик на каждого небольшой. А все остальные будут уже знать на что они идут, (в смысле новенькие))

Для Харухи все началось с того, что она случайно рассказала Тамаки о желании Кёи прокатиться на поезде.Узнав через несколько дней, что принц не только отправил своего бедного секретаря в плацкартном вагоне в неизвестность, но и сам поехал шпионить за ним, решила, что вдвоем их оставлять нельзя, и что раз уж она заварила кашу, то ей и расхлебывать.Тем более она давно хотела выбраться куда-нибудь на природу, отдохнуть и разобраться в себе. К сожалению денег "простолюдина" хватило только на плацкарт, но когда её останавливали такие мелочи!И вот упаковав в сумку подарки от близнецов и Хани-семпая, Харухи отправилась на перрон...

7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
Туалетные принадлежности - расческа,зубная счетка,смена одежды,белый брючный костюм(подаренный близнецами),косметичка,солнечные очки,мобильный телефон(хотя и довольно старый),несколько учебников(английский язык,физика и японская литература).
8. Как Вам наш поезд?
Правильно
9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Гетеро
10. Ваш статус
Бесстрашный ботаник
11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^ ^)
hioshizuka86@gmail.com
12. Как узнали о ролевой
Случайно наткнулась в интернете.
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
Раз в 2-3 дня в зависимости от графика.
14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Одинокая фигура стояла на перроне и смотрела в небо. Правильно ли я поступаю? Может быть не стоит в это влезать? Девушка вздохнула, мучимая сомнениями. Что она скажет Тамаки при встрече? В ней боролись робость и ответственность.Впрочем борьба была недолгой - Харухи не привыкла менять принятых решений. Легкий порыв ветра растрепал коротко подстриженные волосы, и девушка улыбнулась предвкушая реакцию милорда на ее появление в поезде. Над станцией пролетел протяжный зов гудка подходящего поезда, Харухи перекинула через плечо сумку с багажем и шагнула вперед, все так же улыбаясь ожидающей её судьбе.

0

2

Ну в общем меня все устаревает. Если можно, сделайте подпись с правой стороны.
И еще одно. Как желаете ехать: в том же вагоне что и Кёя или лучше в другом?

0

3

Подпись поменяла, хотя не уверена что так смотрится лучше, но вам виднее ^^
Думаю в другом вагоне будет интереснее.

0

4

Хорошо от меня принята (о подписи, Бьякуя же придерется, что бы было покрасивее, сделайте курсивом и 14 шрифтом, можно каким нибудь другим, вариантов масса)))

0

5

Grimmjow
Забей, мне не до придераловки...

Харухи Фудзиока
Всё прекрасно, принята...

0

6

Удачной поездки!

Свернутый текст

Вагон №2 место №3 (нижняя полка с права)

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Фудзиока Харухи