Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Еврейская игра))))


Еврейская игра))))

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Харухи, ты забыла что ли, что у него вместо мозга недостроеная фигня какая-то?
Тамаки, ну так сколько? А можно в евро?

0

102

Ну, я думаю, было бы интересно знать, как переводить миллимиетры в евро,тебе так не кажется?

0

103

Давай эту проблему оставим на совести Тамаки?

0

104

В каком месте вы у меня совесть увидели? О_О покажите!

0

105

А в каком месте ты ее прячешь?

0

106

Давайте всё-таки его порежем и посмотрим?

0

107

Вы вкурсе, что для этого необходимо отдать мне немного его мозгозаменителей на исследование?

Отредактировано Харухи Фудзиока (2009-12-05 21:44:41)

0

108

Может тебе весь этот страшный механизм отдать?

0

109

А ты сможешь его потом назад поставить, чтобы все работало?

0

110

Э, алло, а какого хрена вы меня делите??? Я вам что, экспонат инопланетного животного???!!!!

0

111

Тебе не кажетсо, что с какой то штуковиной вместо мозга, ты экспонат нового витка эволюции?

0

112

А тебе не кажется, что я имею на это полное право? И с чего бы я должен позволять старым виткам эволюции во мне копаться? *показал язык*

0

113

А разве, при желании, толпа старых витков не завалит одного нового? *показала кулак*

0

114

С каких это пор двое - это толпа? *показал катану*

0

115

Признавайтесь, кто дал Тамаки катану?

0

116

Тамаки, зараза, это ты спёр Забимару?!!!

0

117

Abarai Renji
Ты что, очки потерял??? *размахивает катаной перед наглым рыжим носом* Это же ка-та-на, просто ка-та-на, не видишь? И вообще, WHT Забимару? *претворился тумбочкой*

0

118

*отбирает катану*
Придурок, тут гравировка, в виде змеи, не видишь, что ли?!!!

0


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Еврейская игра))))