Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Еврейская игра))))


Еврейская игра))))

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Вы любите отвечать вопросом на вопрос? Ну таки и почему не отвечаете? Что, вам кто-то запрещает? Таки самая еврейская игра - никаких ответов, только вопросы!!!

0

2

Есть кто живооооооооооооооооооооой?

0

3

Ты хочешь убедиться? Может ещё и пальцем потыкать хочешь? о_О

0

4

*тыкает пальцем* И откуда такие хорошие идеи берутся в твоей голове?
А можно ещё чем-нибудь, кроме пальца? *откровенно ржёт*

Отредактировано Суо Тамаки (2009-11-29 02:16:32)

0

5

Может лучше не стоит? Побережём психику ээ местного населения? Или ты хочешь вот так сразу? *Отодвигается от Тамаки*

0

6

Психика? О_О Что это?

0

7

Ну ты что, совсем что ли книжек не читаешь? А гуглить умеешь?

0

8

"Гражданин, вы хоть понимаете, что и кому говорите?" (с) участковый

0

9

Может уже опустим этот вопрос и сменим тему? Например, что вы думаете о Виндоус7???? Офф: Внезапно

0

10

А зачем о ней думать? Разве не принято о ней материться и грозить кулаком в сторону, где, по предположению, находится Билли Гейтс?

0

11

А зачем на него смотреть? Может быть... ты просто завидуешь? о_О

офф:ненадо завидовать!

0

12

Что, а главное, зачем ты имел ввиду????

0

13

А какая разница? Разве не достаточно просто ответить тебе вопросом на вопрос? Или обязательно объяснить тебе что и как? Может ещё ответ в письменом виде с гербовой печатью предоставить?

0

14

*осторожно* А есть такая возможность? Можно тогда на рисовой бумаге отчёт?))

0

15

Ну, если я сейчас сбегаю в Карусель, потом схожу на почту и отправлю тебе, ты ведь подождёшь?

0

16

А разве почта по ночам работает?

0

17

Ты думаешь, что ради меня её не откроют? Даже если я скажу, что это посылка для тебя и что это очень важно?

0

18

Ты ради меня взломаешь почту? *умилился*

0

19

Кто знает..кто знает...кто знает????

0

20

Я знаю!

Ты ищешь свидетелей, чтобы ликвидировать их заранее?

0


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Еврейская игра))))