Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Еврейская игра))))


Еврейская игра))))

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Самый хороший вариант, это таранить моск, не так ли?

0

62

А если таранить нечего, тогда что?))))))

0

63

Как на счёт черепной коробки? Это ж тренировка, чёрт подери!

0

64

невопросы в оффтоп)))

АААааа... Так ты трепанацию черепа имеешь ввиду? Скальпель есть? А спирт? А зажим? А тампон? А огурчик?

0

65

Ты будешь медсестрой?
Ну в полном смысле Х)

0

66

Можно мне быть хирургом, да-да? Только скажите кому мы трепанацию делаем? Тамаки или Бьякуе?

0

67

Можно мне вырезанные кусочки мозгов Тамаки на память?

0

68

Извини, но что ты собираешься с ними делать?

0

69

А ты не боишься, что если узнаешь это, больше не уснешь?

0

70

Ребята, а вам не кажется, что вы делите шкуру нетрепанированного Тамаки? Кажется, я буду медсестрой в неполном смысле О_О, а Кёя - хирургом? По логике, трепанируем Бьякую, так? Хару-тян, спроси его, может, он разрешит забрать эти самые кусочки в виде сувенира?

0

71

Так значит всё таки Бьякую трепанируем да? И объясните мне, тёмному, как выглядит медсестра в неполном смысле? о_О Это то, о чём я подумал да? Не слишком пошло нет?

0

72

А почему никто не интересуется, что я сделаю с тем кто тронет Бьякую?
Думаете ничего страшного?
Может, лучше трепанируем Тамаки, как инициатора?
А я вместо него медсестрой буду?

0

73

Ренджи - зачёт! Давай сюда свою зачётку! XD

Может в таком случае, предоставим право выбора двум недомедсёстрам недожертвам? Все ещё помнят, что я - хирург?

Отредактировано Оотори Кёя (2009-12-02 10:31:32)

0

74

А может, все же дадите девушке выбрать мозги по вкусу?

0

75

А какие тебе больше нравятся? Тамакины? Ну и слово

0

76

Вопрос в том, есть ли там у Тамаки эти самые мозги?

0

77

Интересно, а что там у него вместо них??

0

78

Abarai Renji написал(а):

А я вместо него медсестрой буду?

Кажется, Бьякуя сам предложил меня на роль медсестры? Разве я не дал - всего лишь согласие - на НЕполный смысл?))))  И вот если от этой мысли плясать, исключая роли и претендентов, то не получится ли как раз то, что получилось?
И, что вы сделаете с бьякуятрепанаторами, мм??? *сделал невинные глаза*

Оотори Кёя написал(а):

Все ещё помнят, что я - хирург?

ААаааа, боишься???

Харухи Фудзиока написал(а):

Вопрос в том, есть ли там у Тамаки эти самые мозги?

Разве мы уже не обсуждали этот вопрос? у меня там более современная аппаратура вместо мозга пресловутого, ну!

0

79

Суо Тамаки написал(а):

ААаааа, боишься???

Уже и подстраховаться нельзя?

Суо Тамаки написал(а):

Разве мы уже не обсуждали этот вопрос? у меня там более современная аппаратура вместо мозга пресловутого, ну!

Ты расковыривал? о_О Нет? может расковыряем трепанируем всё таки для надёжности?

Отредактировано Оотори Кёя (2009-12-03 01:21:35)

0

80

А ты мне не доверяешь, как другу? О_О слово пацана даю!

0


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Еврейская игра))))