Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Еврейская игра))))


Еврейская игра))))

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Разве не логично, что жизнь чаще берёт с нас натурой?

0

42

Хочешь предложить нам свою натуру? *поднял левую бровь*

0

43

А с чего ты решил, что тянешь на звание Жизни?))))))))))))))))))))))

0

44

Ну, разве не логично брать, пока дают? и какая разница, что ты там имел ввиду

0

45

ЭЭЭ... а кому я чего уже тут давал??? О_О

0

46

Разве ты совсем недавно не раздавал некто жизни, свою натуру? Разве не знаешь, что жизнь - понятие абстрактное? Что, нельзя мне его приментить на себя?

0

47

С чего ты взял, что речь идёт именно о МОЕЙ натуре, а не об абстрактной натуре вообще? Губу закатай!

0

48

Ты тоже думаешь, что нас понесло куда то не в ту сторону, да? Не буду!

0

49

А когда это нас, в принципе, несло в ту? Так ты действительно хочешь моей натуры? советую настоятельно обдумать этот ворос и не пороть горячку!

0

50

Можно я подумаю об этом всю ночь и позвоню тебе завтра?

0

51

Мммммм, ты будешь всю ночь думать о моей натуре? Тогда звони не раньше часа, хорошо? А то я не восприниму адекватно это эпохальное решение!

0

52

Не раньше часа ночи? Значит уже вроде бы можно?. Может быть в 9 утра позвонить? Ради тебя даже будильник заведу

Отредактировано Оотори Кёя (2009-12-01 03:33:25)

0

53

Ты надеешься, что я возьму трубку в 9 утра? О_о На самом деле надеешься??? НЕ ВЕРЮ!!! Впрочем, как и в то, что ты проснёшься, гггг

0

54

Ты всё знал да? А вот знаешь, что я сейчас уйду и перестану думать о какой-то там твоей натуре? И вообще, думаешь, я о чём-нибудь думал ночью?

0

55

А разве сны тебе не снятся неприличные, ммм? Ты, кстати, не выспался, да?

0

56

Ты в курсе, что я ещё много чего на сегодня планировал?

0

57

Ибо в ступор впадать никогда не поздно... Ведь так?

0

58

Какой ответ ты хочешь услышать? *копается в карточках*
Строка... Варианты... (с) Наше радио

0

59

Ну вот... Кто тут ещё впал в ступор?

0

60

А зачем кому-то вообще впадать в ступор? Разве не наша задача как раз из него вытаскивать? ступор - зло!

0


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Еврейская игра))))