Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Суо Тамаки


Суо Тамаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Суо Тамаки, "Клуб свиданий Высшей Школы Оран"
2. Возраст (строго после 16 лет)
17
3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
купе
4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
пассажир
5. Характер (Подробно 3 строки)
Взбаломошенный, непосредственный, открытый, эгоцентричный, "я звезда, любите меня все!". Очень любит, что все делали так, как ему хочется, всячески потакали; избалован. При всём этом - мягок и лёгок в общении, невероятно харизматичен. На поверхности - дружелюбен и влюбчив, но, на самом деле, уже сделал свой выбор раз и навсегда и умеет хранить верность. На первый взгляд, не очень уж и адекватен, но, на самом деле, далеко не прост.
6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Высокий, очень эффектный голубоглазый блондин, привыкший ко всеобщему восхищению по поводу и без. Любит ярко и пафосно одеваться, дорогие, брендовые шмотки и вообще - пускать пыль в глаза. Если увидите Тамаки в маскарадном костюме, не удивляйтесь, просто это невовремя проявилась страсть к косплею и пусканию пыли в глаза одновременно. Красив. Когда захочет, ужасно красив.
7. Маленькая история (3 строки, постарайтесь описать, с какой целью сели на поезд и мы можем написать сюжет для каждого персонажа, первоначально с ним немного побеседовав. Кого и чего он хочет. И создать сюжетик на каждого небольшой. А все остальные будут уже знать на что они идут, (в смысле новенькие))

Всё началось с того, что Тамаки решил сыграть шутку над своим серым кардиналом. И... купил ему билет на поезд. Но нельзя же отпралять своего ненаглядного секретаря одного в неизвестность?! Да и потом, очень интересно будет посмотреть, как себя будет вести Кёя в такой неловкой и непривычной для него ситуации! Хихикая в рукав, Тамаки сел на следующей станции, радуясь собственной выходке и намереваясь следить за другом потихоньку так долго, как это будет возможно.

7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
Два вечерних костюма (красный от Армани и чёрный от Гуччи)))))), КПК, электрическая зубная щётка, расчёска, пляжные шорты, несколько ярких футболок с фривольными надписями, бальные туфли-штиблеты, сандалии из лаковой чёрной кожи, длинный газовый белый шарф, фотография, на которой Харухи показывает Кёе кулак, а тот разглядывает потолок, роман Гёссе "Игра в бисер", кредитная карточка, 3 банки с красной икрой, бутылка односолодового виски, игральные карты с голыми женщинами)))) смена белья.
8. Как Вам наш поезд?
правильно
9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Би
10. Ваш статус
Я - король!
11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^ ^)
nekto-vo-tme@yandex.ru
12. Как узнали о ролевой
реклама в дайриках
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
каждый день, ночером.
14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
... А ещё он набъёт мне морду, когда встретит! Давился смехом блондин, ковыряя носком блестящего ботинка покрытие перрона. Солнышко светило, птички пели (точно пели! Фигня, что не слышно, но это - как с сусликом!), ветер пафосно трепал золотые волосы молодого человека. Будущее казалось чудесным, даже маячащая на горизонте грозовая туча с лицом Оотори Кёи не омрачала картины реальности. К реакциям Кёи Тамаки привык, так что боятся тут было нечего. По крайней мере, впереди их ждало интересное приключение, а для увлекающегося Тамаки это было главным критерием хорощего настроения!

Отредактировано Суо Тамаки (2009-11-28 02:57:22)

0

2

Суо Тамаки написал(а):

Высшей

Старшей
Ну более придираться не к чему... по утрам это вообще трудно. От меня принят!

0

3

Все прекрасно... Great! Принят...

0

4

Приятной поездки)

Свернутый текст

Вагон №6 Купе №1 место №1

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Суо Тамаки