Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Анкета Любителя сакэ


Анкета Любителя сакэ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Кёраку Шунсуй
2. Возраст (строго после 16 лет)
23
3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
Купе
4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
Повар
5. Характер (Подробно 3 строки)
Добродушный, но крайне ленивый человек, не дурак выпить, обожает приударить за женщинами. Не любит всякие там драки и стараеться их всячески избегать. Иногда даже предлагает своему противнику выпить вместе с ним. Любит спать или ничего не делать на крыше своего дома. Фамильярен к своим коллегам, а своих боссов чаще всего называет "дед". Пофигист и раздолбай. Любит пошутить и выпить с своими лучшими друзьями Матсумото и Укитаке. Очень ленив. 
6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Высокого роста: 192 см.В повседневной жизни носит розовое мужское кимоно в цветочек и соломенную шляпу. Волнистые волосы собраны в хвост. Не брееться, почему обладает твёрдой щетиной. Волосы нечёсанны. Приятные черты лица, масленные глаза. Не смотря на то что у него дешёвая одежда у него очень дорогие заколки (по крайне мере он так говорит) 
7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
Заколки (очень дорогие), несколько бутылок отборного саке. Телефон и пару дисков с успокаивающей музыкой. Ноутбук в розовый цветочек и пара ушастых тапок (любимые).   
8. Как Вам наш поезд?
правильно!
9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Гетеро
10. Ваш статус
_Не Парься_Будь Счастлив_
11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^_^)
589307898
12. Как узнали о ролевой
Да так... Мимо проходил
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
Раз в три дня...
14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Ночь. Перрон. Глаза смыкаются. Дрожащей рукой Шинсуй поднёс ко рту бутылку, секунду по раздумав, чудо в розовом кимоно, отправило в желудок ещё порцию рисовой водки. Режущий слух женский голос сообщил что интересующий нашего Кёраку поезд прибывает. И почему они назначили его на этот поезд... В старом ресторане хотя-бы не укачивает, мало-того что мотыляет в последнее время после первой же бутылки, так теперь ещё и колбасить будет... Стоп это говорит не любитель девушек и алкоголя, а какой-то дедок! А ну хватит!
- Добрый вечер милая - сказал Шинсуй проводнице проверяющей билеты.

Отредактировано Kyoraku Shunsui (2009-10-22 14:55:14)

0

2

жаль конечно что редко заходить будешь.. Хм, да еще и Укитаке заказывал яойщика... а остальное устаревает
тапки и ноут рассмешили... кимоно ты носишь обычное..
от меня Принят

0

3

Ксо!!! Я счастливчик!!! Я освобождаюсь от обязанности НПСа!!!! Ура!!! Правда... в этом есть и минусы... Вам придётся перечитывать все посты в кухне... а я там постарался на славу.....

Меня всё устраивает! Больше, чем устраивает! Разве что аватар... а хотя черешня с ним! И подпись... Вы уж сделайте... А так принят!

0

4

хм, Укитаке как я помню у нас в Купе едет, я вообще планировал вас туда подселить. хотя...это было бы неразумно, хм. Ок Принят!

Свернутый текст

Вагон №10  Купе №2 место №6

0

5

Тоби! Ты чего, забыл, что в СВ вагоне только по два места в купе!

0

6

Ой я лох... забыл, что Ренджи там временно... Но нельзя же ш нас так быстро разлучать!

0

7

Я свое решение не меняю. У Ренжи есть свое купе. Даже два. что он прыгает то

0

8

Так щас, погодь...

0

9

Ну дык что?

0

10

Шунсуй, ты не против, если мы заселим тебя к Укитаке? Ну просто согласись, что нас сРенлджи лучше не разлучать? верно?

0

11

Byakuya Kuchiki
Яойщики блин, ну ладно заселяйте... Укитаке же нормальный?.. Да как я мог подумать такое про своего друга...

0

12

Шунсуй, ну, ты тогда отредактируй, что не СВ а купе. Уки-сан у нас там обитает...

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Анкета Любителя сакэ