Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Инфа о Йоруичи Шихоуин


Инфа о Йоруичи Шихоуин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Йоруичи Шихоуин (Bleach)
2. Возраст (строго после 16 лет)
20 лет, ДР 1 января
3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
СВ
4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир, врач, медсестра, медбрат)
Проводница
5. Характер (Подробно 3 строки)
Хитра и расчетлива, когда дело касается драки, и в то же время, привязывается к друзьям и является хорошим собеседником. В силу возраста эта "девушка" знает, что такое мудрость, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Игрива. Но бывает нежной и заботливой. Не скрывает своей природной красоты. Она всегда оценивает свои возможности и при необходимости, может отступить.Хотя она и благородного происхождения, её поведение отличается от поведения большинства других высоких особ.
6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Привлекательная смуглая женщина. Не большого роста(примерно 156 см.).Красивое, стройное тело(примерно 42 кг.).Длинные фиолетовые волосы, собранные в хвост. Желтые глаза, которые больше напоминают кошачьи, поскольку зрачки, от злости или волнения - бывают сужены в вертикальные полоски (а у человека, как известно, они только круглые))
7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
Чемодан с вещами,сумка с молоком, телефон с наушниками, черный ноут, несколько упаковок шоколада, косметичка, блокнот, ручки и до хрена всяких ненужных фенечек, бумажек и т.п.
8. Как Вам наш поезд?
правильно!
9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Гетеро
10. Ваш статус
~Godess of spirit~
11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^_^)
http://vkontakte.ru/id48184405
12. Как узнали о ролевой
Один друг из контакта постарался. Но он решил остаться инкогнито...
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
Почти каждый день, в основном в половине второй половины дня(то бишь вечером), а на выходных могу целыми днями сидеть(ну как получится, если никуда не уеду).
14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Вечер. Пустой перрон… Девушка с чемоданом сидела на пустой скамейке.
О боже мой… Когда приедет этот чертов поезд… - подумала она, посмотрев на часы.
Достав молоко с сумки, Йоруичи сделала три больших глотка. Четвертый она сделать не смогла, так как вся скамейка стала содрогаться от приближающегося поезда, и все молоко оказалось у нее на кофте.
Вот черт… - пронеслись мысли у нее в голове.
С протяжным гулом поезд остановился прямо перед скамейкой, на которой она сидела.
Ну что, Йоруичи… - сказала сама себе, вставая со своего места. – Вот и твой поезд подошел…
Взяв чемодан с сумкой, Шихоуин направилась прямиком в открывшеюся ей дверь. Переступив за дверь поезда, та закрылась, скрывая за собой силуэт девушки…

Отредактировано Шихоуин Йоруичи (2009-10-17 22:44:47)

0

2

Ох... Йоруичи-сама... как вы быстро однако...
Ну что ж... аватарка... ну не может не нравится... и нет там ничего такого... я видел у какой-то девушке такой-же костюм... так что.... это нормально....
Внешность.... Истинная Йоруичи-сама просто жалкое породие на вас... хотя... ничего особенного не написано...
Подпись... ну что же вы, Йоруичи-сама?... сделайте покрасочнее...
Ну ник он всегда прекрасен от вашей руки...
А статус меня вовсе подчинил...
Йоруичи-сама, я просто не могу отказать такой девушке, как вы... Конечно же, принята...

0

3

юла юда юла характер меня малясь не устраивает а так вроде и не чего, проводница....хм, вот это будет проблемой причем не маленькой если только в  vip  но мы там что то не играем почти, просто у нас с проводниками набор,....ан нет, хм, лады выбирайте, могу поставить в пару с Карин в Купейный, или в пару с Ренжи в СВ как вам будет угодно
Принята

0

4

Внешность мне нравится, ну, уточнять рост и вес не обязательно, но это дело десятое, вещи нормально, Характер понравиллся и правила прочитала, умница. Вот только меня смущает что наш доброжелатель решил остаться инкогнито.. ну да ладно. В общем претензий нет. от меня Принята!
Бьякусик! голубой - мой цвет!!

0

5

Тоби!!! Заселяй красавицу! Она ж написала в анкете, что в СВ пойдёт! не видишь что ли!?

0

6

Sorry did not notice, not that I think

Свернутый текст

Вагон №11

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Инфа о Йоруичи Шихоуин