Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Анкета Блондинчика


Анкета Блондинчика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Наруто Узумаки (наруто)
2. Возраст (строго после 16 лет)
17)
3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
купе
4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
пассажирчик
5. Характер (Подробно 3 строки)
Никогда не унывающий блондин. Упорством ему не занимать,он всегда добьётся своей цели,будет продвигаться к ней всеми путями. Также нельзя забывать про его качество везде заводить новых друзей,вне зависимости от того враг это друг,монстр или демон (ну это я утрирую)) Самая великая мечта Узумаки-стать президентом,ради этой мечты он готов практически на всё. Всегда выполняет (или пытается выполнять) свои обещания. Дарит людям надежду. Никогда не сдаться,будет бороться до последней капли крови,оберегает своих друзей. И обожает рамен)))
6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
блондин,средней длинны волосы,неизменно стоящие ёжиком на голове(хотя вру,был момент,когда они были просто опущенны) большие,голубые глаза,полоски на щеках,на животе татушка,в виде древней японской печати. Одевается ярко. Всегда носит своё ожерелье с висюлькой из хрусталя. Практически всегда на лице можно видеть улыбку.
7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)

плед,тёплые носки,еда,книга Джирайи,фотоальбом,зубная щётка,салфетки,одежда,тапочки,вазелин,пачка сигарет,пачка презервативов,деньги

8. Как Вам наш поезд?
правильно!
9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Гомо
10. Ваш статус
мечта
11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^_^)
http://vkontakte.ru/id20703254
12. Как узнали о ролевой
от ТОбиньки
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
на выходных прям 100%,также попробую иногда в будни выходить
14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Узумаки нервно метался по перрону в поисках нужного поезда Ксо! Почему нельзя поставить указатели? Вот теперь бегай и ищи этот Он резко затормозил,врезавшись в идущего впереди мужчину,пробормотав слова извенения Наруто чуть не завыл от досады и злости на самого себя и как я мог забыть номер поезда? а! надо бы билет посмотреть он медленно потянул руку к карману и вдруг резко остановил это действие может не надо...вот точно,если сейчас полезу,то там не окажется билета... а с другой стороны,если не полезу,то не узнаю номер поезда... ага,а если будешь вот так стоять,то вообще поезд без тебя уедет Узумаки вздохнул... опять проснулось его надоедливое внутреннее "я",как же ему надоели его издевки

Отредактировано Нарутик (2009-10-10 16:57:15)

0

2

Эм, кхе, Ну для начала, пригласил тебя не Дей, а я!! Да да Cuarta на тебя в обиде за недопонимание((
5п. и так начнем, это реальный мир, хокаге тут нет, про кровь то же лишнее, но это можно и оставить
6п. Не каких протекторов и печатей кьюби, обычный парень!
7п. напиши в строчку, и пожалуйста без кунаев!
8п. ну прочти правила, найдешь ответ!
14п. Напиши может вместо кьюби, "мое второе я или внутренний голос" тогда будет не плохо

0

3

Tobi написал(а):

Ну для начала, пригласил тебя не Дей, а я!! Да да Cuarta на тебя в обиде за недопонимание((

Тобинька,не обижайся,ну откуда я мог знать что ты Тоби

0

4

Хех то то же.
Меня все устраивает, так что от меня принят! Ждемс остальных))

0

5

Ну что ж... аватар хорошенький, мне нравится...
Ну, описание внешности... мне лень придираться...
Подпись - зачёд... ваще, полный...
Ник... Никаких Нарутиков! Либо Наруто Узумаки (русский/английский) либо Наруто (русский/английский)
А со статусом... он имеет право на существование...
Основные притензии: Ник.

0

6

Эм, Бьякуя я думаю не стоит уж так придираться, Ладно, Дей решит завтра проблему с ником, нужно менять или нет

0

7

Тобик, я конечно не против "щепотки веселья", но стандарт... я следую ему в твоих понятиях... ладно, всё с ником забейте... Принят...
*бошкой в стол* ксо... вот ты мне лучше скажи, что нам с Ренджи делать? он меня уже дааастаааал.... кстати, я картинку для правил нашёл... посмотришь?

0

8

так, анка мне нравится, все устраивает, судя по всему Тоби тут уже поработал с твоей анкой. хорошо. Так, восьмой правильный.. ник. Так, ник пусть остается такой!  Меня все устраевает, ник не меняем. Принят
Тоби, заселяй блондинчика)

0

9

Ок!

Свернутый текст

Вагон №10 Купе №2 место №7

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Анкета Блондинчика