Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Слово об Укитаке...


Слово об Укитаке...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Укитаке Джууширо (Аниме "Блич")
2. Возраст (строго после 16 лет)
22 года
3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
Блин, а я не знаю... ну давайте купе, в СВ там скучно...
4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
Мммм... дайте подумать... ну тавайте... пассажиром
5. Характер (Подробно 3 строки)
Очень добрый и милосердный человек. К окружающим относится философски, по его мнению, нет ни плохих людей, ни хороших, есть только стремящиеся к одной либо второй крайности. Уважает других людей, их мнение и моральные устои, пока все эти правила не вступают в борьбу с его собственным чувством справедливости. За это уважают и его. Его чувство справедливости он нашел сам, без чьей-либо помощи. Оно руководит всеми его поступками. Так, нельзя убивать беззащитных, но нужно драться, чтобы отстоять свою честь.
Заметка: Слегка болен. От перевозбуждения может произойти небольшое внутреннее кровотечение.

6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Внешне довольно-таки привлекательный мужчина, с длинными почти до пояса волосами белоснежного цвета. Одеваться больше любит по классическому японскому стилю. В этом плане его к сожалению не испортить... Впринципе больше склонен к холодным тонам одежды... Да и вообще, он считает, что к длинным волосам вообще должно быть всё длинное. Он лично видит в этом контраст.
7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
Сменная одёжка. Туалетные принадлежности. Ноутбук, коммуникатор (или как это называется штука с сенсорным экраном? я лол, забыл) и плеер. Зарядники от всего этого брахла. Ну кошелёк и ещё всякие ненужные мелочи...
8. Как Вам наш поезд?
правильно
9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Би (Шунсуйка!)
10. Ваш статус
Синяя молния
11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^_^)
мыло в профиле... и всё остальное тоже в профиле...
12. Как узнали о ролевой
*Судорожно трясущимся пальцем показывает на Бьякую* Это он! Он убил Пикачу!
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
Постараюсь КД.
14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Ксо! - На асфальте тут же растеклись три маленькие лужицы крови. Вот говорили они мне "не бегай!" Но приходится! По перрону во всю прыть нёсся Мужчина в длинном чёрном плаще. Мужчина, как мужчина, но длинные белые волосы просто кричали в толпе других людей. Это был Укитаке Джууширо. Он только что бежал из гостинницы на поезд. Внимание! Поезд номер восемьдесят два отправляется через пять минут! Заткнись старая ворона! Я итак тороплюсь! Озлобленно подумал Укитаке.
Через какое-то время ему всё же удалрось сесть на поезд.
Успел, чёрт подери!

Отредактировано Ukitake Juushiro (2009-10-07 23:54:54)

0

2

Ммм Аниме указать!

Ukitake Juushiro написал(а):

(или как это называется штука с сенсорным экраном? я лол, забыл

Эмм, КПК чтоль?

Ukitake Juushiro написал(а):

От перевозбуждения может произойти небольшое внутреннее кровотечение.

Обещаю....мы не будем всем своим извращенным мозгом и всем остальным перевозбуждать хотя так хочется))
А так все устраивает, Принят!

Свернутый текст

Вагон №10 купе №2 место 5

0

3

Tobi написал(а):
Эмм, КПК чтоль?

Не! Вспомнил! Коммуникатор во!

Tobi написал(а):
Обещаю....мы не будем всем своим извращенным мозгом и всем остальным перевозбуждать хотя так хочется))

Гы... а я не против)))...
Ладно! Всё поправил!

0

4

Ну что ж...
аватар хорошенький, мне оч нравится....
Описание внешности так себе, но приемлимо....
А подпись... ОНА ДАЁТ ЯРКИЙ НАМЁК, ЧТО ВЫ ЖУТКИЙ ЯОЙЩИК!!! это мне нравится...
Ник-как ник...
Статус тоже прикольный...
Ну вроде притензий нет, принят...

0

5

Ukitake Juushiro написал(а):

9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Би (Шунсуйка!)

хех, тоже "кого то" ждешь?
Принят!

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Слово об Укитаке...