Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Grimmjow Jeagerjaques


Grimmjow Jeagerjaques

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.    Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Grimmjow Jeagerjaques
2.    Возраст (строго после 16 лет)
22 года
3.    Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
СВ
4.    Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
пассажир
5.    Характер (Подробно 3 строки)
Злобен, нагл. Выражение лица за секунду меняется от нейтрально-меланхоличного до сумасшедше-жесткого. Несмотря на кажущуюся маниакальность и кровожадность, обладает более-менее осмысленным существованием.  По сути, его идеалами являются Воля, Независимость и Сила. Для него не существует, слова - нет или нельзя. Он как кошка, ходит где хочет и делает что вздумается. Не признает главенство над собой. Чувствует силу и неосознанно и с великим о тянется к ней, но не признает этого некогда. Не физическую силу, а духовную. Ненавидит когда ему показывают пусть даже видом, что он не что. Его это дико бесит. Но обратное он доказывать не кому не будет. Так как плевать он хотел на всяких высокомерных ублюдков.
6.    Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Необычного цвета волосы: Голубого. (Не красит он их! Таким родился!), беспорядочно торчашие в разные стороны, аля "намокший ежик." Такого же цвета глаза. Прекрасно сложенное, накаченное тело. На лице вечный оскал. (Номально улыбаться не научили...только так) Одежду предпочитает - подчеркивающую все что можно и нельзя. Вечна кофта на распашку, синии джинсы. Ремень не носит,.. снимать долго. Из обуви предпочитает только кроссовки. На спине под лопаткой, татуировка с цыфрой шесть.
7.    Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
Спортивная сумка, в ней в беспорядочном виде свалено разное шмотье, и всякая ненужная ерунда. Мобильник, кошелек, блокнот, ручка, колода карт и всякая разная дребедень.
8.    Как Вам наш поезд?
Правильно!
9.    Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Би
10.    Ваш статус
パンテラ
11.    Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^_^)
Только админам!
12.    Как узнали о ролевой
Улькиорра позвал
13.    Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
Как карты лягут а так КД
14.    Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Парень несся со всей дури по перрону, за уже отъезжающим постепенно поездом. Вот с*ка, я ему устрою самую незабываемую поездку, и его непробиваемое выражение на лице примет иной вид. Ксо! И с чего я подумал что он шутит? Он же не умеет, вообще не какими эмоциями не отличается. Зачем он мне вообще сдался, живем как кошка с собакой. Из-за его глупых вопросов, одни проблемы, его характер убивает сразу и наповал. С виду конечно другое кажется. Но пожить с ним...и сразу становится все понятно. Не хрена у него в душе не скрывается. он просто не соображает не чего не в жизни не в людях не в поведении, и особенно в отношениях. Парень залетел в последний вагон.

Отредактировано Grimmjow (2009-10-06 12:26:23)

0

2

ну что ж, меня все устраивает... это меня - Принят!

0

3

Доброго времени суток...
Ну что ж, аватар очень хороший, мне нравится.
Описание внешности тоже очень хорошее... особенно в словах "аля "намокший ёжик" и что ремень снимать долго... меня это подкол...
Так... про подпись вы в правилах наверняка читали...
Ник, как ник.
А статус.... Осмелюсь попросить перевод...
Основных притензий нет... всё отточено, как за века... Принят...

0

4

ооо притензий нет. Если это знакомый Улкиорры, то я не сомневаюсь что он не плох. Пост правда какой то разорванный, ну да ладно не важно. От меня принят!
PS: Бьякуя про статус...кажется это имя его зампакта по бличу дословно переводится как - Король леопард. Возможно могу ошибаться.

Свернутый текст

Вагон №11 Купе №2 место №4

0

5

Тоби, я хоть и знаю китайские и японские алфавиты... но прочтя это по буквам, получается полная ***нутая черешня...

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Grimmjow Jeagerjaques