Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » досье на Мэтта


досье на Мэтта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Мэйл Дживас [Мэтт]  (Тетрадь Смерти)

2. Возраст (строго после 16 лет)
19 лет

3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
СВ

4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
пассажир

5. Характер (Подробно 3 строки)
Мэтт обладает достаточно спокойным характером, даже немного пассивным. Когда течет спокойная размеренная жизнь - тут его практически не видно и не слышно. Обществу окружающих его людей Мэтт предпочитает сигарету и игровую приставку. Но если что-то затронет его интересы… Вот тут лучше не преграждать ему путь, снесет любые препятствия, не оставив ни одной щепки. А когда он чего-то действительно хочет, это становится крайне опасно для окружающих. Немного не хватает внимательности и целеустремленности, но он упорно делает вид, что всем доволен. Компьютер - это ЕГО мир. Он может взломать в буквальном смысле все, что захочет и достать даже самую засекреченную инфу (чем частенько пользуется). Не любит много говорить, предпочитая больше слушать и принимать к сведению нужную ему информацию. Скажете, непонятный? Нет. Просто многогранный.

6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Невысокий парень с извечно растрепанными красновато-коричневыми волосами, носит защитные очки на голове, иногда надевая на глаза. В целом, довольно мирная и милая внешность, хоть и присутствует странноватая манера одеваться. Одежда в основном напоминает разрезанную новую и сшитую заново по ее составным. А так ничего необычного. Цвета либо гармонируют полностью, либо представляют собой одно большое разноцветное и непонятное окружающим пятно. При себе всегда игровая приставка и пачка сигарет с зажигалкой - три незаменимых атрибута содержимого его карманов. Может не отрываясь играть в свои видео-игры, не замечая ничего вокруг.

7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
Сумка с одеждой, нижним бельем, туалетные принадлежности; сигареты, зажигалка, игровая приставка, пара тетрадей, ручки, плеер, ноут с зарядным устройством, мобильный

8. Как Вам наш поезд?
правильно

9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
би

10. Ваш статус
~ Bis dat, qui cito dat ~

11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^_^)
vulkan_21@mail.ru, 353545174 - аська

12. Как узнали о ролевой
посоветовал...друг
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
раз в 2-3 дня. Если что - предупрежу

14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Парень с "огромнейшим энтузиазмом" рассматривал заоконный пейзаж, подпирая рукой щеку, пока таксист вез его со скоростью черепахи. Опоздаю - будет плохо... - Хм, дядь..А побыстрее никак? - чуть развернув голову к водителю, произнес красноволосый. Тот лишь хмыкнул. Ну и тарантас...Едет и боится....
С горем пополам доехав-таки до вокзала, Мэйл быстро выгрузил свою сумку и пакет из такси и, заплатив водителю, неспеша направился к перрону. И чего я боялся опоздать? Времени же еще.... - он взглянул на часы - !№;%:?*?№%!!!!!! - именно это непереводимое сочетание можно было узрить в глазах Дживаса. - КСО!! Он быстро добежал до нужного ему поезда, чуть ли не сбивая прохожих. - У...Успел - выдохнул парень и протянул проводнице документы и билет. - Ваше место № 12. Приятной поездки - коротко сказала женщина. Взяв в охапку свой багаж, Мэтт поднялся в вагон и направился искать свое место.

Отредактировано Matt (2009-10-03 23:13:04)

0

2

Ну что ж, аватар хорошенький, мне нравится... описание внешности хорошее... подпись сделать не забудьте... Ник, как ник... статус, как статус... Принят...

0

3

подпись сделаю)

0

4

хочу придраться а не к чему((. Шучу. Принят!

Свернутый текст

Вагон 11 купе №6 место № 12

0

5

:D  аригато, Тоби)

0

6

Принят!

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » досье на Мэтта