Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » о Дейдара-семпае


о Дейдара-семпае

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Цукури но Дейдара (аниме - Наруто)
2. Возраст (строго после 16 лет)
19 лет
3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
VIP (я админ!)
4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
Пассажир
5. Характер (Подробно 3 строки)
Психически неустойчивый парень, с довольно взрывоопасным характером. Ненавидит проигрывать.  Но, несмотря на всю свою вспыльчивость Дейдара довольно чувствительный, хоть и тщательно это скрывает. Дейдара любит сладкое и поспать, но ответственно подходит к делу за которое берется.  Дейдара отстаивает свое мнение и не любит когда ему навязывают чужое. Если его разозлили, то очень трудно остановить. Не пререносит когда с ним пытаются сюсюкаться или что-то вроде этого. Очень гордый и уверенный в себе
6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Среднего роста парень с длинными блондинистыми волосами, часть которых заплетена в высокий хвост на макушке. Половину лица закрывает длинная челка. Глаза серо-голубые. Черты лица аккуратные и красивые. Из-за хрупкого телосложения и длинных волос часто принимают за девушку. За такое Дейдара может даже дать по морде. Но он старается сильно не бесится, и весь темперамент сдерживать. Предпочитает черные футболки и джинсы. По спортивному подтянутое тело.
7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
Небольшая сумка в которой находятся несколько сменных шмоток, всякие туалетные принадлежности, сотовый. Минимум в общем.
8. Как Вам наш поезд?
Правильно!
9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
Би
10. Ваш статус
Совесть? Свят, свят, нечистая!
11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^_^)
Тоби, ты знаешь как со мной связаться
12. Как узнали о ролевой
хех.. приснилась!
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
кажный божий день
14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Дейдара шел по перрону вдоль только что подъехавшего поезда, ища свой вагон. Как на зло тот оказался чуть ли не в другом конце поезда. Блондин тяжело вздохнул, но все же перехватив сумку поудобнее прибавил ходу. Вокруг была толпа народу. Кто-то куда-то спешил, чуть ли не расталкивая людей, кто-то наоборот просто стоял прощаясь с провожающими. Обойдя какую-то тетку держащую за руки орущих благим голосом детей, Дей продолжил свой путь, размышляя о своих потенциальных провожающих почему все разъехались раньше… Я вот всех провожал… даже в аэропорт ездил. Дей встряхнул головой так, что за нытье? Никто не провожает ну и что? Познакомлюсь в поезде с кем-нибудь… Надеюсь попутчик у меня будет нормальный. Тут противный женский голос из динамиков сообщил что посадка на поезд номер 082 заканчивается. Дей тут же подхватился и быстрее побежал к нужному вагону а еще, в следующий раз буду ставить будильник на полчаса раньше!!

0

2

Хех. Семпай ну что за разговор принят)

0

3

Свернутый текст

Вагон №12  Купе №3 место №5

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » о Дейдара-семпае