Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Вопросы » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все что вас интересует и то на что вы не можете найти ответ сами, спрашивайте тут. (Без "смысла  жизни" пожалуйста - только по теме))

0

2

Когда начнётся игра?

0

3

чем быстрее соберется народ, тем быстрее начнется... зови народ! ^^

0

4

Sabaku no Gaara хорошо, я нечего против такого варианта не имею)

0

5

Можно уточнить все обязанности проводника, а то я не совсем точно себе их представляю...

0

6

ну... как сказать... проверять у пассажиров надлежащие документы и билеты, в случае, если у кого голова сильно заболит, если подойдёт, то помогать... бельё новым пассажирам разносить... ну... как-то так... я в принципе, только официантом горазд...... %-)

0

7

а если я хочу проводницей стать?...

0

8

А кто против? Да ради бога...

0

9

да не вводится!!!!*гадство*

0

10

что не вводится, Йоруичи-сама?

0

11

вообще не вводится - ставлю курсор а он не мигает и ни хрена не вводится*хлебнула саке*

0

12

Да куда вводите-то????????? И что вводите???? может, я введу!?

0

13

ну там типо положение, мани и еще чето...

0

14

*бошкой в стол* Йоруичи, там только у нас Тоби заполняет! Но после принятия вашей анкеты!

0


Вы здесь » Поезд » Вопросы » Вопросы по игре