Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Личность: Кучики Бьякуя


Личность: Кучики Бьякуя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия (Уточняйте из какого вы аниме)
Бьякуя Кучики. Аниме "Блич"
2. Возраст (строго после 16 лет)
28 лет (истинных-260 лет)
3. Тип вагона (плацкарт, купе, СВ)
СВ
4. Кем в поезде вы хотите быть (проводник, повар, официант, пассажир)
официант
5. Характер (Подробно 3 строки)
Бьякуя ведет себя соответственно своему положению, спокойно взирает на окружающие его вещи, при этом он совершенно безразличен к людям. Несмотря на внешнее равнодушие, он готов защитить близких ему людей, и станет смертельным противником тому, кто причинит его любимым вред.
6. Внешность (3 строки, никаких картинок – Прибью!!!!)
Высокий, достаточно молодо выглядящий мужчина крепкого телосложения. Волосы  темные, прямые, чуть ниже плеч. Глаза серо-голубые. Помимо стандартной формы шинигами и капитанского хаори носит длинный светлый шарф и кенсейкаан - довольно своеобразную деталь головного убора, символизирующую положение главы аристакратического рода. Внешне холоден и не эмоционален. Во время путешествия в поддельном теле носит белый костюм, а под ним голубую кофточку.
7. Багаж (Это обязательно и важно, если вещи будут появляться из ниоткуда, они будут считаться купленные в поездке и деньги будут сниматься с вашего счета)
С собой вещей немного, пара сменных рубашек розового и салатового цветов, несколько других одёжек (в том числе и запасной костюм), шарфик, мужская косметичка, книга А.С.Пушкина. "Дубровский", портмоне с визитками, картами, билетом, фотографиями, деньгами..., пара аддикалонов (на случай свидания), белый i-pod, маленькое круглое зеркальце диаметром 10 см, расчёска для волос, пять упаковок Orbita cо вкусом арбуза, мобильный телефон Nokia, небольшой белый Ibook, ну и всякие зарядники от всей этой техники. Всё аккуратно сложено в тонкий белый чемоданчик.
8. Как Вам наш поезд?
правильно!
9. Ориентация (Гетеро, Би, Гомо)
гетеро (Ренджи!? Он вне конкурса! Для него всегда есть непоколебимое исключение! Хисана!? Темболее! Всё зависит только от того, кто попытается меня завоевать... Но это ещё зависит от того, кто первый придёт...)
10. Ваш статус
黑 Black dragon 龙
11. Связь с вами (аська, мыло, контакт, агент…и т.д. НИКАКИХ ЛС!!! Указывать все что есть тут. Если не будет… будем скидывать с поезда за шкирку ^_^)
Деидара, ты знаешь, как меня найти)
12. Как узнали о ролевой
Подсказал друг в контакте, с которым мы теперь являемся аники
13. Посещаемость (точно. если нет, смотрите окончание пункта 11)
каждый день, но вежливо попрошу администрацию заметить, что могу не появиться один-пару дней и на выходных. 
14. Пробный пост. (3 строки правильно отформатированных. Пишите сами. Надоело читать одни и те же посты) Тема: на перроне
Вечер. Свет на перроне был лишь от фонарных столбов. Кучики Бьякуя, держа в правой руке свой лёгкий обычный белый чемодан, взвалив его на плечо, держа левую руку в кармане пиджака, прикрыв свои глаза, стоял на перроне один. Он уже десять минут стоит здесь на перроне в ожидании поезда №082. Его ничуть не колебало бы, если бы поезд опаздывал, ведь он едет просто ради того, что бы посмотреть, какие люди садятся в поезда. Но и работать конечно.
Н-да... может хотя бы сейчас мне хоть в чём-то повезёт в моей-то непутёвой жизни...
Тут, далеко он услышал гул колёс поезда. Кучики встрепенулся и взглянул вдаль железных путей. Там сверкал белый луч света от идущего поезда. Когда поезд просто со свистом пролетел возле Кучики(а стоял он у места, где по принципу должна быть последняя дверь последнего вагона), он пошатнулся от сильного ветра исходящего от так быстро несущегося поезда, придерживая свой кенсейкан у веска, вдабы он не слетел от такой силы.
А вот и поезд...-Вздохнул Кучики.
Поезд остановился...

Отредактировано Byakuya Kuchiki (2009-09-16 21:03:30)

0

2

Ммм, притензий нет. Принят!

0

3

хех, меня все устраивает. Даже то что ты шинигами. Если не будут проявляться твои способности.. хотя... *задумался*
от меня - Принят!

0

4

Свернутый текст

Вагон №11  Купе №1 место №1

0


Вы здесь » Поезд » Инфа о пассажирах » Личность: Кучики Бьякуя