Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 161 страница 180 из 451

161

Byakuya Kuchiki
В войне тоже есть свои плюсы.
С кем еще не здоровался - Здравствуйте

0

162

Ulquiorra Schiffer, дарофф!

0

163

Ulquiorra Schiffer
Это верно... и их, поверьте, много...*вздыхает*

0

164

Приветствую вновьприбывших!

0

165

Слушайте люди не у кого багов нету?? у меня Такое??? Просто мурашки по коже. А заходить страшно

0

166

Byakuya Kuchiki
Хотя она интересна не многим. Просто люди не понимают главного, что жизнь и есть война, потому это и положительное явление.
Mello
Как поживаешь?

0

167

Tobi
Хм?
Ulquiorra Schiffer
Да, забыл добавить... плюсов в войне порой больше, чем в дружбе...

0

168

Tobi
У меня все нормально

0

169

Tobi
А... кажется понял... тоже нормально функционирует...

0

170

Byakuya Kuchiki
Хм, дружба это понятие невесомое и хрупкое. На войне все намного проще. Особенно если ты не зациклен на защите кого либо и просто сражаешься, не думая не о чем. Вот такая битва по истине приносит удовольствие

0

171

Ulquiorra Schiffer
Это смотря с какой стороны посмотреть... никакого удовольствия нет, если человек зациклен на защите моральных устоев, установленных в нём его вечным одиночеством... в этом есть лишь летопись новых устоев...

0

172

Ulquiorra Schiffer
Дружба потому невесома и хрупка, что она не ясна многим людям... по тому и хрупка...

0

173

Хм, а кто говорит про одиночество? Тут загвоздка в другом...не суть. Мне нужно отойти, может вернусь еще.

0

174

Ulquiorra Schiffer написал(а):

MelloКак поживаешь?

да так... средней паршивости. Скучно мине.

ох, ёпть... филосооооофия... я пошел...

0

175

Ulquiorra Schiffer
Я... я вообще по некоторым причинам не имею права судить о дружбе... никакого не имею права... поскольку в реальной да и в любой жизни я не "вкушал её на вкус"...

0

176

Тюкеи, что за мрачное настроение? Давай, улыбнись, я знаю что умеешь!

0

177

Deidara
Ниисан, вы ж тут все были токо за, что бы я перестал выражать свои эмоции и полностью трансформировался в своё истинное лицо... ну ладно... ради тебя...*умилительно улыбнулся*

0

178

Ладно, нет тут никого, тогда я пака пошёл куда-нибудь...http://i023.radikal.ru/0910/f9/3a1e0e72d896.gif

0

179

Я тут... но ты, наверное, уже ушел...

0

180

Пачему? я токо шаг сделать успел...))) Запомни, Мелло, я тут больше и чаще всех бываю... И я тут грубо говоря - всем составляю компанию...

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)