Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 141 страница 160 из 451

141

Солнце, у всех скорость разная, если у тебя 1метр/с то да конечно быстро, у меня бы тоже летал бы. а так не у всех такая скорость, у меня еле до 20 дотягивает, а если с тела сидеть так вообще.....

0

142

блин... ну почему у всех всё разное?... ладно... ну картинка нра? мне нра... я решил с тобой поделиться...

0

143

Приветствую..

0

144

В нашем полку прибыло! Приветствую благородного члена Эспады!)

0

145

Ulquiorra Schiffer
привет!)

0

146

Rangiku написал(а):

В нашем полку прибыло! Приветствую благородного члена Эспады!)

Благодарю, мне тоже приятно видеть наиприлейснейщего лейтенанта из всех 13 отрядов
Deidara и вам здравствуйте

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2009-10-03 16:52:38)

0

147

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Благодарю, мне тоже приятно видеть наиприлейснейщего лейтенанта из всех 13 отрядов

*хихикает* это так мило с вашей стороны! Как поживаете, как там Иное-тян? Или.. кхем, только не говорите, что вы тоже..

0

148

Rangiku написал(а):

*хихикает* это так мило с вашей стороны! Как поживаете, как там Иное-тян? Или.. кхем, только не говорите, что вы тоже..

Вы так это сказали как в лицо плюнули
А так в общем, наше трио поживает прекрасно

0

149

Да ладно тебе! трио, как это мило

0

150

Ну вот как то так, живем мы. а она нам готовит

0

151

Я прошу прощения за опоздание... рад приветсвовать нашего новенького... но чую я, что у вас не маленький опыт... я этому изрядно соблаговолю...

0

152

Byakuya Kuchiki
Не совсем понял в чем.
И что бы не флудить в анкете я переведу здесь, это элементарно: ムルシエラゴ - мурусиэраго. Наверняка знакомо. А переводится дословно как "огромный демон с чёрными крыльями". Вот, не чего трудного

0

153

Не знаю... по анкете почуял...
хорошо, про статус я учту...

0

154

А так вы про это? у вас хорошее чутье

0

155

изрядно благодарен... обычно не люблю хвастаться... но этот случай исключение... честно говоря, вы первый человек, которого оценили мои внутренние качества, приобретённые в действующей войне с одним человеком...  но не будем об этом...

0

156

Ну... Привет, что ли  :flag:

0

157

Да, здравсвуй, Мелло...

0

158

Как жизнь? (банальный вопрос, но ничего больше в мою светлую голов не приходит...)

0

159

да ладно тебе на "светлую голову" то...))

0

160

Жизнь, как жизнь... ничего особенного...

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)