Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 121 страница 140 из 451

121

*С облегчением вздыхает достает блокнотик и пишет себе памятку* Хочешь что бы не тискали - заведи щенка или Голубоглазого блондина
Хм, А у Киры-куна не голубые глаза?? У Гина точно нет... Хм, жаль

0

122

Это ты к чему? При чём тут Кира?

0

123

Я ищу замену, кого будет тискать Мацумото вместо меня

0

124

*Не упустил момента* Госпожа Рангику... ваше слово... для меня закон... одно ваше слово...

0

125

Hitsugaya Toushiro написал(а):

*С облегчением вздыхает достает блокнотик и пишет себе памятку* Хочешь что бы не тискали - заведи щенка или Голубоглазого блондина

это ваше "заведи" в обоих случаях подошло.
нет у меня настроения подпись придумывать.

0

126

*Встал на колено* Госпожа Рангику... позвольте мне написать текст вашей светлой руки....

0

127

благодарю, Бьякуя-сан, я уже сама справилась! http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif

0

128

Ну ладно... всё равно, мне уже немного коротать.. пару дней... до его прихода... мне нужно успокоиться, и стать "холодным льдом"

0

129

Byakuya Kuchiki А ну брысь. А то я у Тя ренжи отбивать буду. Хе хе хе. Как только появится сразу наааачну)) ^^

0

130

Только попробуй... вот я выберусь ночью из поддельного тела, приду..... и скажу.....
БУ!

0

131

http://ipicture.ru/uploads/080810/lnIwUkCRGT.gif

0

132

Ниисан, ты чего в уголок забился..?

0

133

Byakuya Kuchiki написал(а):

Только попробуй... вот я выберусь ночью из поддельного тела, приду..... и скажу.....БУ!

И ты меня этим решил напугать?? поробую еще как попробую!!!

0

134

Дей-тян, что с тобой, тебе плохо?? прочти мангу...я так рад так рад

0

135

Отстань Тоши... я отстал от Рангику, всё уже... теперь готовлюсь к другой жизни... если конечно будет...

0

136

Ну ну давай дерзай))

0

137

Чё издеваешься-то... Вопрос про то, что же ты делал всю ту ночь у Укитаке, остаётся...

0

138

Вот, смотрите, что я накапал...

0

139

Бьякуя я все понимаю. Но метры не резиновые, давай ка ты сократишь свою подпись как минимум на пополам. У меня тут скриптов завались, А с каждым скриптом, ролевая загружается все медленнее, а ты решил ей в этом помочь как я посмотрю...Хм, к чему эта картинка?

0

140

Тоби, эта картинка для тебя... А подпись, хорошо, я сокращю... просто мне вчера делать было нефига и я так картинки зашарашил.... ладно, не буду... щас поправлю... хотя у меня почему-то форум быстро везде загружается... ну ладно...

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)