Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 101 страница 120 из 451

101

Ниисан... ты не понял... ты ничего не понял... *по щекам катятся слёзы. жутко горько на душе, что ниисан его не понял ещё тогда... *

0

102

приветик.

0

103

*Обернулся* Ах, Карин-тян это вы!

0

104

Бья-тю опять ты рыдаешь! Сколько можно!? Ты же из благородного клана учики!! Веди себя уже подобающе. *отвернулся* все нии-сан понял... нии-сан расстроился что его подарок не приняли, ведь он их так редко делает!

0

105

Здравствуй Карин! Ура еще одна девушка в этом крыжовничике (проводит аналогию с малиником)

0

106

Привет, Карин!

0

107

Хм, Т.т Бывает. Привет Карин)) Сделай себе подпись что ли ото как то пусто(( Нехорошо
А Эд тебя тоже это касается. Я наверное скоро без этого принимать не буду. Хм, только что нашел баг в коде пойду исправлю что ли . И Люди Не СИДИТЕ С МАЗИЛЫ. Этот браузер, портит мне весь форум ДА!

0

108

*Обернулся обратно к нии* Ниисан! Ну как же мне не плакать!? Я же, если прощё выразиться, сказал, что всё самое дорогое и вкусное на десерт... когда мармеладка подаренная из твоих рук покажется манной небесной!
*Отвернулся. поставил поднос на стол, а сам ушёл в вагон-ресторан...*

0

109

Tobi, я еще думаю. Не знаю, что туда добавить. У меня после того, что нам сказали в универе мозги не думают.http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

0

110

Byakuya Kuchiki написал(а):

*Обернулся обратно к нии* Ниисан! Ну как же мне не плакать!? Я же, если прощё выразиться, сказал, что всё самое дорогое и вкусное на десерт... когда мармеладка подаренная из твоих рук покажется манной небесной!
*Отвернулся. поставил поднос на стол, а сам ушёл в вагон-ресторан...*

ты мог ее засушить и сохранить... Тем более ее все равно уже скормили второму блондину!

0

111

Карин написал(а):

Tobi, я еще думаю. Не знаю, что туда добавить. У меня после того, что нам сказали в универе мозги не думают

что же это такое страшное надо сказать, что бы мозги отказали?

0

112

Дей слушай чте ты мне чешишь на счет Мазилы?? У меня все прекрасно и нет не каких накладок и часы на месте, ну тк не по центру, ну это вечный косяк. Слушай, мне кажется что тебе нужно отрубить нет и дать выспаться. А то кончится все плохо

0

113

Tobi написал(а):

что ли . И Люди Не СИДИТЕ С МАЗИЛЫ. Этот браузер, портит мне весь форум ДА!

он его строго проверяет! Не гони на личичку!!!ууууу

0

114

МацуМОТО!!!!!!!! У тебя тоже подписи нет, кстати. А где она?? А нет ее. ля ля ля . *орет наухо* Сделай а то хуже будет!!! Я ее сам сделаю ^^

0

115

Tobi написал(а):

Дей слушай чте ты мне чешишь на счет Мазилы?? У меня все прекрасно и нет не каких накладок и часы на месте, ну тк не по центру, ну это вечный косяк. Слушай, мне кажется что тебе нужно отрубить нет и дать выспаться. А то кончится все плохо

хорошо. пойду высплюсь.

0

116

Rangiku, очень, что-то плохое. Мы в действительности будем преподавать в "школе для ненормальных", то есть там где я училась. Не хочу такую практику, надеюсь меня отправят в другую школу, а не в нашу.

0

117

Hitsugaya Toushiro
хотела потискать в обьятьях, да передумала. Пошла за валидолом для Дейдары...

0

118

Кстати, Дей, Тоби, вы када посты напишите в ресторане? а то мне уже честно говоря, надоело век пялиться на это несчастное красное яблоко...

0

119

а яблоко то тут при чем. Все вопросы к Дею а он пошел спать))) ХХ

0

120

Ладно, попялюсь ещё немного....

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)