Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 81 страница 100 из 451

81

Ладно... прощаю на первый раз... *вернулся из буфета с подносом на котором куча сладостей*

0

82

Няяя, сладкое!!!! Ням ням Тебе все прощаю)))

0

83

Какой я няшливый)))) http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif  и ты Тоби тоже)))) Няяяяяяшка... http://ipicture.ru/uploads/080810/BxxK8N5aaw.gif

0

84

ТОБИ!!!! Я тебя пристрелю!!!!!!! мне одного лепестка достаточно!!!!!! Я тебе что сказал по поводу анкеты Карин!!!!???? М?! Вот придёшь, и проверь!!!!! *готовит зампакто* Блииин... ваще, чё за админы... видать один я тут сиди, патрулируй и приветствуй новичков тёпленькими... ууууууух..... *взъерошенный*

0

85

Ща в лоб получишь. Я тут делом был занят. Не подымай на меня голос

0

86

Byakuya Kuchiki написал(а):

ТОБИ!!!! Я тебя пристрелю!!!!!!! мне одного лепестка достаточно!!!!!! Я тебе что сказал по поводу анкеты Карин!!!!???? М?! Вот придёшь, и проверь!!!!! *готовит зампакто* Блииин... ваще, чё за админы... видать один я тут сиди, патрулируй и приветствуй новичков тёпленькими... ууууууух..... *взъерошенный*

тюк... ээ.. Бьякуя! а ну, успокойся и не кричи на Тоби, что это еще такое!? *дергается глаз*

0

87

Ниисан, ну реально!!! он был в  сетке, я ему написал, а он... уууух... ну ладно... запили - забыли... Жесть, какое настроение.... Ладно, я раскаиваюсь и приношу своё извинение... просто я 101% уверен, что в мире нет человека, котороый ни на кого не наорал во время жуткого настроения... хотя бы раз в жизни....

0

88

молодец, успокоился, не срывайся больше на нем пожалуйста, потому что у Тоби тоюе не простой характер и только ваших воплей мне тут не хватало... *вручил мармеладку*

0

89

*покосился на несчастную мармеладку, потом на поднос со сладостями у себя на руках* Побереги для страшных времён....

0

90

http://ipicture.ru/uploads/080810/P1dIxDZfSf.gif  ты не хочешь моего подарка?

0

91

Кто сказал, что не хочу... он настолько хороший, что я хочу, что бы ты приберёг его для таких времён, когда я буду радоваться мармеладке, как солнышку... ты не понимаешь всей её тогдашней сладости...

0

92

ладно, уболтал *спрятал мармеладку* та тебе пригодилась значит?.. *чааааааааааай*

0

93

привет, Эдо!

0

94

Коннити ва...

0

95

приветствую всех. не разбрасываться тут сладким *подошел отнял мармеладку, уселся на почетное места, начал кушать* И так что тут у нас.Byakuya Kuchiki Дей прав лучше не срывать на мне зло. Я могу и ответить закончится печально. Тебе повезло что мне тогда было по* на все. Я Онн всегда но это не значит что в реале это так. У меня не одна ролка. и я щас занимаюсь  самопродвижением))) Дей знает *подмигнул* *покосился на мальчика неподалеку* Приветствую тебяEdvard в нашем, маленьком мерке. Хочешь мармеладку?

0

96

Ой Тоби, извини реально, мне тоже тогда уже было по черешне, что растёт там в саду... ну... ниисан знает как это понять..... Ты уж извини... Я тоже уже был вне себя... Кстати...
Ниисан... он... он мою мармеладку отнял... http://ipicture.ru/uploads/080810/bR4FVfTuL4.gif

0

97

Ладно... мне не жалко... Дей-кун для меня ещё найдёт...

0

98

Edvard написал(а):

Мадарко разбрасываеться мармеладками. Грех не взять!

Тихо не произноси этого. Он если узнает, всем плохо будет, т.т *протягивает мармеладку* Кушай маленький, расти)))

0

99

Byakuya Kuchiki Пф!.. Знаешь ли.. сам же от нее отказался. Все! не будет больше. *старается не показывать как страшно обижен*

0

100

Ниисан... *в глазах блестнули слёзы*

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)