Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 61 страница 80 из 451

61

Еу вот и славно. Что сделать. Заработом=к придумать. и пропиарить. все остальной...ну мне кажется все нормально, меня лично все устраивает

0

62

Нет... ты был ненормальный... Ладно, ладно, всё!!! А что с Рангику-то?

0

63

*перечитала флуд продолжает потягивать сакэ* однако как в этом обществе любят и ждут дам, а потом дружно воют как им не хватает их семе... кстати, меня не совсем наказали. Меня отвезли на полевые работы.

0

64

Тоби! Саске Кун стал похож на маленького щенка! Он вырос и возмужал... ты бы его не узнал..

0

65

Ну что вы, Рангику-тян... Сами подумайте, ну куда мне без этой татуированной красной бестии... это как простуда... больно и назойливо... и хоть пристрели меня, ничего не поделаешь... Посудите сами, Рангику-тян... но, даже если я ЯОЙщЫк, это не значит, что не имею права ухаживать за дамой...

0

66

"-тян"? Как мило звучит из ваших уст! Значит будите за мной ухаживать? *хихикает*

0

67

Ну... *розовый, как поросёнок* постараюсь сделать всё возможное, пока... *закатил глаза* Не приедет моя красная татуированная бестия....

0

68

Byakuya Kuchiki
Я те щас такое ухаживание покажу..!! Мало не покажется. Потом даже смотреть на женский пол не захочешь

0

69

Deidara написал(а):

Тоби! Саске Кун стал похож на маленького щенка! Он вырос и возмужал... ты бы его не узнал..

Эх жаль что не увижу, жаль жаль(((

0

70

Hitsugaya Toushiro
Ох как мне страшно! Я весь дрожу!
Ух как... Рангику-тян, и вы позволяете этой черепашке так ругаться на вас в купе? Бох мой... Я б на вашем месте давно б ему на нос этот браслет надел... было бы прикольней...

Свернутый текст

*прошептал госпоже Рангику на ухо*Но... если вы хотите, я могу чисто ради вас вмазать парнише в нос...

0

71

Ну я по сравнению с некоторыми, стараюсь не откланяться от характере героя. Да быть может я посмотрел блич только до 100 N серии но это не чего не значит. Видно какой герой при чем сразу. И так между прочим, спойлер я тоже вижу, и не надо тут. Сам же то же получишь.

0

72

Так так как там правильно в боксе...Брейк кажетч. Я же предупреждал Hitsugaya Toushiro Что ты заводишьс как дите малое. Прекрати.
Byakuya Kuchiki В чем то тошик прав. Он неплохо сохраняет своего перса, хоть и AU. это уже большой плюс

0

73

Tobi
Hitsugaya Toushiro
Я и не отклоняюсь, заметьте... Я спокоен... И не выражаю эмоций... Я разговариваю на одном и том же тоне... и это сохраняет меня... ну да... я немножко повыводил парня... раскаиваюсь... но всё же... это ж для рейтинга ролки... где ещё найдёшь такого весёлого снаружи но... неважно, что внутри... такого Бьяку а? хде? та ни хде...
Hitsugaya Toushiro
А спойлер я сделал, что бы не сразу тебя смутить...

Кстати, ну-ка быстро всем создать коммуникации... И посмотреть загадки... а то щас всем щелбанов раздам поровну...

0

74

Т.т а влож не хочешь. Че хочу то и ворочу.

0

75

Злой ты ТОбик!

0

76

ТОби, а тоби можно я его убью, ну будь человеком, я его щас ккаааааак.......

0

77

Ой а вот насилие мне тут не надо. А то я тебе сейчас сам такой БДСМ устрою, доконца жизни не забудишь. Так что все! Мир, дружба и море сладкого!

0

78

Памчался я ф буфет тогда! За сладким! *Побежал в буфет*

0

79

Блин... я весь день сегодня на форуме.... и где все?

0

80

я спал, сори(((

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)