Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 41 страница 60 из 451

41

Я посвятила ему звезду.. Хьёринмару так красиво смотрится...

0

42

Как мило! Какая любовь!

0

43

Хм, я то же в долгу не остался))

0

44

Полно, Тоширо, могу Сенбонсакуру одолжить... Что скажешь?
Конечно примем, Рангику-тян... Не знаю, как Тобик и ниисан, а я, как глава клана Кучики, ценю женскую красоту...
http://ipicture.ru/uploads/080810/6RxgJzKVqy.gif http://i078.radikal.ru/0909/c4/8ee6ade2a9b8.gif

0

45

ммм, нет не мой Хьёринмару устраивает

0

46

Ну чё так, а? Вот лучше бы мне нашли мне Ренджика...
А то я тут уже умираю от тоски и изнеможения... Вы ж не хотите, что б я умер?! Я хочу такого Ренджика, который меня любить будет всем сердцем... И будет добиваться моего расположения... Хочу такого Ренджи... Хоспади, если ты меня слышишь, пошли мне этого красноволосого зайца!
Рангику-тян, может вы меня пожалеете? М?... http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif   http://ipicture.ru/uploads/080810/P1dIxDZfSf.gif

0

47

нетрожь рангику, ты же вроде по парням, вот сходи поищи себе Ренжи заодно и денег заработаешь))

0

48

Рангику-тяяяяян... это ДИТЁ меня обижает... Вот скажите ему!

0

49

Кучики Бъякуя, возьми себя в руки и перестань рыдать! А то щас как дам!

0

50

А я не возьму *показал язык*... Я спокоен, как удав... тем более, ты ж ДИТЁ...малое)))

0

51

Что?? да ты на драку нарываешься что ли?? Нэ? маленький да удаленький, Я вообще самый самый. У у меня самый красивый Лейтенант, который не предаст меня не когда, не то что твой.

0

52

Харе тут силой мерится, а то обоих накожу. Снежок! - Забуть про капитанов тут ты , ммм простой человек. Юъякуя. - такая же фигня. И найди сам себе ренжи. Ну админ ты или кто, позави народ. А то скучно. Давай давай. Вперед. И ты снежок, тьфу ты Тоширо, то же!

0

53

Дитё... гы-гы-гы... Да, я не отрицаю, что мисс Рангику прекрасна, как первый день весны *Целует руку Рангику-тян* Ренджи.. Ренджи по своему хорош... И меня он полностью устраивает... Кстати, ты бы, дитё, помолчал на счёт предательств... недавно, адская бабочка принесла мне весть, что в одну ночь тебя не было у себя... Ты был замечен у дома Укитаке... Хм *Облизнулся*
Вы ж у нас оба альбиносы... как мило...
Тобик, я звал... правда звал... но никто не пришёл... обидно...

0

54

Укитаке?? *Дергается глаз* Т т т т че совсем того что ли. Я вообще к нему за солью заходил, да вот...за солью....закончилась, есть хотелось... а Мацумото готовила... вот и пришлось мне идти....и вообще. Не че не знаю. Я же молчу про то что Ренжи от тебя не отходит, и что как укешный персонаж ты смотришься идеально http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

0

55

Да, Ренджи никогда от меня не отходит... Он всегда со мной... Он очень любит выражать свои чувства ко мне... делает он это постоянно и всегда по разному... ходит рядом со мной... защищает меня... так всегда....
Кстати, что там лукаво про соль... На всю ночь за солью... Ты был замечен выходящим оттуда примерно в 07:00...
Кстати, спасибо за "укешного персонажа"... это комплимент...
Вот Рангику-тян, вот вы, такая красивая и гордая, вы тратите всё это на этого прекрасного парнишку... Это с вашей стороны благородно, даже сам Ямамото ценит ваш характер... но я, поверьте ценю его больше, чем что-либо другое... *слегка отшатнулся от Рангику-тян от скромности*

0

56

Бака ее тут нету. И вообще что за муть на счет Укитаки. Хотите пейринг - пусть будет лучше ммм с Ичимаро или ренжи. На это согласен. На всех остальных, ммм парней всмысле не за что... т.т еще бы с Улькиорой сперинговали. Убил бы нафиг. Я вообще нормальный!
Ах да и еще одно. Мацумото тут нет!!!!!!

0

57

Она придёт...

0

58

И когда же?? Ее наказали, за то что слишком долго сидела со мной))

0

59

Бох мой... какие же жестокие родители нынче пошли... ну ничего, дождёмся... а мне есть чем укоротить моё время... Тобик, солнце, что там ещё нужно сделать? Давай я сделаю... пока время есть!
Ну ладно, ладно, Тоширо извини... просто хотел поменять твой настрой... ты какой-то скучный был... я ненарочно... ей богу ненарочно... м? Ну что, друзья? *протягивает мизинчик*

0

60

Да да и не веди ты себя так, пф, и нормальный я!!

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)