Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 421 страница 440 из 451

421

Abarai Renji написал(а):

А чем она тебе не нравится?

Иногда она бывает слишком скучной. Это не для меня...)

0

422

Abarai Renji написал(а):

*пожал плечами* Да во всём...Особенно в определённых решениях;)

Бред, кому еще верить если только не себе, ну ты даешь, я от тебя не ожидал такого ><

Шихоуин Йоруичи написал(а):

Иногда она бывает слишком скучной. Это не для меня...)

Философия не бывает скучной, она несет жизнь и свет, и вез нее мы были бы просто не кем, Это размышление, это наше будущее течение времени, все связанно с философией, она от нас далека так же как и луна, но без нее мы просто ничтожны.

0

423

Grimmjow написал(а):

Философия не бывает скучной, она несет жизнь и свет, и вез нее мы были бы просто не кем, Это размышление, это наше будущее течение времени, все связанно с философией, она от нас далека так же как и луна, но без нее мы просто ничтожны.

Хочешь прочесть мне по этому поводу лекцию? *задорно посмотрела*

0

424

Шихоуин Йоруичи написал(а):

Хочешь прочесть мне по этому поводу лекцию? *задорно посмотрела*

Нет зачем, вбивать то что человеку не чуждо, придет время поймешь, вот и все)

0

425

Ах... Как тихо...

0

426

Byakuya Kuchiki
вот уж кто бы говорил...
*решил всё-таки нарисоваться ненадолго*

0

427

Abarai Renji
А что я такого сказал?...

0

428

Byakuya Kuchiki
Ну-у... Много чего, я бы сказал...

0

429

Abarai Renji
Да, согласен, я немного распустил язык..... Ну-у... Это уже на нервах...

0

430

Byakuya Kuchiki
Ладно*улыбается*
Я то всегда тебе рад... Ну... почти всегда...

0

431

Abarai Renji
Ну спасибо.....................................................Хоть одна светлая душа в этом тёмном мире...

0

432

Byakuya Kuchiki
Для тебя - всегда пожалуйста...*подходит со спины и обнимает, уткнувшись носом в шелковистые волосы*

0

433

Abarai Renji написал(а):

Для тебя - всегда пожалуйста...*подходит со спины и обнимает, уткнувшись носом в шелковистые волосы*

Я не знаю, как моя жизнь покатится дальше, но скорее всего, я сюда вернусь играть *____*...

0

434

Byakuya Kuchiki
Этто хоррошо... *хищно улыбается*
Тем более, здесь тебе всегда есть с кем играть!

0

435

Abarai Renji написал(а):

Этто хоррошо... *хищно улыбается*

--смотрит чуть напугано-- Ээээ... А что это ты так на меня смотришь?.....

Abarai Renji написал(а):

Тем более, здесь тебе всегда есть с кем играть!

Дело даже скорее не совсем в этом... здесь ещё есть глаза, которые меня ненавидят...
Но впрочем, это неважно... Мне бы главное, что бы тебя не разрывало по всем ролевым...

0

436

Byakuya Kuchiki написал(а):

Я не знаю, как моя жизнь покатится дальше, но скорее всего, я сюда вернусь играть *____*...

И кто же тебя сюда пустит, душа моя?
Abarai Renji
А стобой мы потом поболтаем, а то я уже устал от нравоучений с разных сторон.
Так поболтаем....мало не покажется ..обещаю

0

437

Byakuya Kuchiki написал(а):

--смотрит чуть напугано-- Ээээ... А что это ты так на меня смотришь?.....

А почему бы и не посмотреть?

Byakuya Kuchiki написал(а):

Мне бы главное, что бы тебя не разрывало по всем ролевым...

В принципе, может, честно говоря *чешет в затылке* а то скоро клинить меня начнёт, мда...
Grimmjow
Ёпт, болтай-не болтай, я уже выбрал свою точку зрения и лично мне глубоко до лешего ваши взаимоотношения. Меня в это не втягивай.
Я отношусь к вам обоим так, как считаю нужным. И то, что вы не уживаетесь на пространстве одного форума - с этим я поделать ничего не могу, так что не буду тратить время и силы.
И нравоучений с моей стороны не дождёшься, если ты об этом.  Мне это незачем.
А разговоры... Не вижу смысла. Не думаю, что тебе удастся изменить мою точку зрения. А я твою менять и не стремлюсь.

0

438

Abarai Renji написал(а):

А разговоры... Не вижу смысла. Не думаю, что тебе удастся изменить мою точку зрения. А я твою менять и не стремлюсь.

Тогда давай просто разбежимся.... ты знаешь.... мне не нужны проблемы, я их не люблю

0

439

Я тоже не люблю проблемы, обходя их стороной, насколько это возможно.
И ты прекрасно знаешь, что я не хочу конфликтов.
Для меня одинаково важно общение с вами обоими, что я и пытаюсь до тебя донести.
Ёлки, почему ты не хочешь этого понять? *устало хватается за голову*

0

440

Abarai Renji
Потому что он под меня копает. Мне ненужны кроты и их помощники. У меня все прекрасно протекает, Я только поднялся на ноги, и из-за какого то мусора я не буду даже переживать. Мне проще избавится от всех его комплектующих и все.

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)