Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 301 страница 320 из 451

301

Тихи или побуянить, хм, вообще то там в начале в самом весит объявление и на предыдущей странице то же. Почему нам нельзя а тебе можно, вроде кто то что то говорил про общий флуд, ладно уж сиди я же не такая сволочь, хм *наливает саке пододвигает ближе,* на выпей Че там с Гином? Я же кажется тебя предупреждал. Ну вот теперь с ним будет разбираться Гриммджо *выпил залпом* покойся с миром бедный Ичимару Гин, мы будем вечно тебя помнить

0

302

*поблагодарил и точно так же залпом выпил* Пусть разбираются... Гин идиот, но потупить перед одной из своих очередных смертей он может..... Уж я-то знаю...

0

303

Я думаю гримм-кун будет счастлив. Если конечно Улькиорра не придет и все не испортит. *отодвинул шедзи и наблюдает за действиями по соседству,* хм, чет я не понял, а ято там Укитаки делает? Морально подготавливает Синеволосого что ли?

0

304

Укитаке? Фиг его знает... Он то бесится, то ходит вечно спокойный... причём всё делает, когда это не надо... И достаёт меня с этими покемонами..... *горестно вздохнул*

0

305

Бывает *наливает еще по порции* Ну посмотрим что же будет

0

306

Верно... лучше посидеть вот так тихо... с тобой в компании... Ну что ж, коллега, глаголь тост.... за что пить будем? не просто же так тратить драгоценный напиток...

0

307

Хм, что всегда я *покосился на авик* Сто не как выбрать не можешь? Знаешь, а вглазках то ребит от этого движения
а тост с тебя ты пришел

0

308

Ну, знаешь... должен же быть тут хоть у кого-то гифный авик... *почесал репу* а тост... пусть будед за мою новую заместительницу и помощницу! *поднял бокал*

0

309

Хм, *выпил* А ты в курсе, что Дей сидит с телефона? Нэ? В курсе сколько жрет денюшек вот это все *тыкает пальцем*

0

310

*залпом приглушил весь бокал* В стране кризис, друг мой... Не жрать оно просто не может... К тому же, ниисан сидит редко... я его-то никак поймать не могу....

0

311

Byakuya Kuchiki Хм, ты че совсем не че не замечаешь?? Хм, он со мной постоянно сидит,  до  часу ночи точно просто не замечаешь, и как раз токи, он сидит с телефона, так как его часта згоняют с компа. Но заходит он как гость. Так что. Я кстати тоже сижу с тела. У меня грузится и так долго да и еще и анимация. Ладно как знаешь, я не настаиваю

0

312

забудь.... я подпись слишком часто меня от нечего делать...

0

313

Тюкеи, тебе совсем меня не жалко что ли? я правда с телефона чаще выхожу... Но не о том речь... не о том. Пьете тут без меня, да?

0

314

Ниисан, а что нам делать?... не пейринговать же... Я хоть и был под всем сейретеем, и буду ещё не раз... но я верен Ренджи... Но я на него обижен... прости, ниисан *пьяно уткнулся в рукав*

0

315

*сидит рассматривает бутылки* о... как сказал бы отото: пф! алкаш!  но я не он, так что так говорить не буду!
*качает головой* Тюкеи, но все же я говорил что тебе надо меньше пить...

0

316

*сопнул носом* а что делать, ниисан? Я никому ненужен... Моё искусство пропадает... Да и делать-то особо нечего... а думать о плохом не хочется... а оно думается... ты не поверишь, но я третий день в депрессии оттого, что мне все эти ночи снится мой учитель... я рассказывал тебе о нём... у меня в голове пролетает вся наша переписка... пойми меня... по другому забыться невозможно, а засыпать страшно...

0

317

*гладит по голове* омм.. снова ты его вспоминаешь... ну, тюкеи, ты же еще и сам теперь сенсей! Воспитывай новое поколение....

0

318

кого воспитывать? *огляделся посторонам и наивно посмотрел в глаза* кого воспитывать?... некого... все воспитанные... а я... а я просто его вспоминаю..... он ведь был хорошим учителем... но в этом была и моя доля... но он допустил ошибку, из-за которой я теперь страдаю... Ах, Сансей Аллен! Я бы всё отдал, что бы вы сейчас были здесь со мной! *закрыл глаза и запрокинул голову*

0

319

*Влетает на всех парах, подлетает к Бьякуе, хватает за шиворот*
Я тоже могу обидеться и уйти, но...Это не я начал с Рангику обниматься!!Мне тоже обидно, веришь - нет... Если тебе всё равно - так и скажи, а я без тебя не могу!!!
*Посмотрел в глаза и поцеловал*
Возвращайся!
*Опустил глаза и пошёл на выход, обернулся*
Без тебя плохо...
*Ссутулившись, вышел*

Отредактировано Abarai Renji (2009-10-21 07:44:44)

0

320

*умилительные глазки* Ладно Тоби, спасибо за приют и понимание... Ренджика не наказывай плз.... он пришёл по делу и за мной...
*посмотрел на Ренджи* Я иду! Подожди меня!
*Полетел в Бличевский флуд*

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)