Поезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 281 страница 300 из 451

281

Привет, Нарутик!

0

282

Привет, Нарутик!
Дейдара, прочитай фанфик Ренджи! Лично мне понравился очень!

0

283

*зевает* Лично меня бесит что я блин как дурак сижу в главном флуде а они все в двух подряд, Т.т, что за идиотизм, может Бьякуи и ролку отдать, нафиг она мне нужна, все равно все делается без моего согласия.

0

284

Мне как-то не айс читать все страницы флуда... и таблички ("Осторожно, злобный модератор") я не видел... U_U

0

285

Tobi, не ангстуй...
Если хочешь, я могу с тобой здесь поубивать время ))
(потому что из другого флуда меня ТАКТИЧНО выперли...)

0

286

Тоби, хочешь, можешь сделать Нарутовский флуд, я же тебе сказал.... А я тут типо просто балду гоняю... Провожу конкурсы, всяческие хорошие вещи делаю, что бы другим веселее и понятнее и интереснее было... Конечно, я тут никому не нужен.....

0

287

Да, и группу в контакте тоже не я создал.... так ведь, Тоби? И меню в ресторане тоже не моя работа... Оформление списка, правил, поиска партнёров... всё не моя работа? И навигатор тоже? Да? Нет, ты конечно сделал гораздо больше меня... я не отрицаю этого...
Да-да... я тут лишний... совсем лишний... да?

0

288

Byakuya Kuchiki ты совсем дурак что ли. На счет флуда я немогу сделать Нарутовский так как из Наруто нас всего трое, что мне для каждого делать нет спасибо. И я не говорил что ты не чего не делал. Я говорю про себя. Все равно тут я не хрена не че не делаю, не читай через строчки, будь добр.
Mello Ты знаешь я всегда рад с тобой пообщаться, просто там есть прикольный народ, который почему то тут не сидит. Короче давай так.

Эспаде и GTA13 здесь больше делать нехрена, это флуд для остатков роскоши. Так что топайте и не портите нам настроение

*достает Ящик Саке и для Мелло специально Мартини* Давай друг выпьем с тобой!

0

289

Tobi
Я, в отличии от некоторых, не читаю через строчки... Не хочешь делать? Хорошо, сделаю я... только завтра... ты скопируешь код, удалишь моё сообщение поставишь своё и всё, базар окончен... доволен? Твоя проблема в том, что ты ЛЕНИВЫЙ.

0

290

Tobi написал(а):

*достает Ящик Саке и для Мелло специально Мартини* Давай друг выпьем с тобой!

Ого! *вспоминает, до чего обычно доводили пьянки друг с другом* А давай!!!!!! Я стобой пообщеться тоже всегда рад)

0

291

*сидин на бооольшом кресле,* Не надо не чего делать, я сам все сделал, этот флуд для вас закрыт. и точка, я же сказал, флуд для троих человек я делать не собираюсь, и если ты его сделаешь я просто удалю его и все, так что иди к себе, и не морочь мне мозги

0

292

Mello написал(а):

Ого! *вспоминает, до чего обычно доводили пьянки друг с другом* А давай!!!!!! Я стобой пообщеться тоже всегда рад)

Вот и правильно, жалко нет не метта не Дея, ну не че эт судьба *сказал аля Неджи* Хм и так *достал рюмки чашечки, закусон, разложил все на столике, налил себе Саке, парню Мартини* Ну что начнемс))

0

293

Tobi, ты чего-то не в настроении сегодня. *берет рюмку (аль бокал - не в кусрсе)* Давай, выпьем для начала. С тебя тост...

Отредактировано Mello (2009-10-17 23:18:14)

0

294

Mello написал(а):

Tobi, ты чего-то не в настроении сегодня. *берет рюмку (аль бокал - не в кусрсе)* Давай, выпьем для начала. С тебя тост...

да не что ты все норм)) я вчера блич досмотрел, наконец таки, седня буду мангу читать, матч завтра важный для спартака, вот меня и колбасит немного *берет чашечку с саке* Тост? хм, я по этому не очень, ну может, давай выпьем за, яой, кавай и печеньки))))

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i097/0910/47/c7a98f06aac8.gif  http://s47.radikal.ru/i115/0910/9f/9af4c6899e41.gif  http://s59.radikal.ru/i164/0910/74/a785289cdaca.jpg

0

295

Понятно. Спартак - это да, это надо посмотреть....

Tobi написал(а):

за яой, кавай и печеньки))))

Это самый лучший тост, что я когда-либо слышал! Кампай! )))))))

0

296

Ня *выпил наливает следующую* как у тебя жизнь, друг??

0

297

НЯК! ВСЕМ ПРИВЕЕТ!!!

0

298

Дарова, Нарутиииик!)))
Тоби, Мелло а со мной выпить?

0

299

Присоединяйся, пододвигает, чашечку с саке. И ты наруто тоже не побрезгуй))

0

300

Тоби! *жалостливо простонал* Ну прости меня, я был идиотом... признаюсь... можно я у вас пережду самое жаркое, пока там Гина урывать будут... А? Я тихо сидеть буду... Кстати, с вами побуянить можна?

0

Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)