Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 261 страница 280 из 451

261

Тоби?... хм... почему?

0

262

Ну потому что вы сделали себе отдельный флуд в котором мы писать не можем, а вы можете и тут и там

0

263

создайте себе нарутовский флуд... никто ж не запрещает!

0

264

Byakuya Kuchiki написал(а):

Это я уже старый, никому не нужный...

Как это никому?!!!! А я?!!!!!!*кипит праведным гневом*

0

265

Abarai Renji
*погладил по спинке* ну... разве только что, тебе...

0

266

Ну вот, как выяснилось в поезде едут почти все с блича...

0

267

Дйдара пришёёёл... что и ты туда же? создайте себе Нарутовский флуд... народ найдётся...

0

268

как долго меня не было. Больница - зло.

0

269

Карин-тян вернулась!!! Что случилось!? Я тут так волновался!! Я уже начал думать, что вы нас бросили!

0

270

Меня сестра замучила, был нервный срыв. Мало ведь, того что я живу с двумя парнями-извращенцами, так еще теперь она... где это видано в 13 лет иметь столько парней? Ну нельзя так в 13 лет, а я так тоже хочу.

А бросить низзя, нэ ^^ это не по моей части ^^

0

271

Ох как!! Бедняжка *погладил по головке* Ну терпи, что поделать... я тоже не без горестей...

0

272

Я понимаю, что два парня, ну три еще поправимо, но вот 4 парня, причем двое с них учаться в универе, а другие двое заканчивают школу. Ну ненормально...

0

273

терпи-терпи... атаманкой буш)))

0

274

легко сказать, если бы она была бы мне родной сестрой, то там бы уже был инцест. Наглый инцест+ статья за развращение несовершенолетних.

0

275

блин... вот это уже не хорошо...

0

276

А ее родителям все равно. Блин, нашли человека, который может присматривать за ней.  Сама удивляюсь, она одна живет в квартире. Специально для того, чтобы не переходить в другю школу и не переезжать в другой город. Это какой надо быть?

это называеться малышка Софи нашла себе новые игрушки.

0

277

Ой кошмар... *закрыл лицо руками*

0

278

ну ладно, что я о своих проблемах.

Как дела? Вижу на форуме уже есть еще новые люди ^^

0

279

Да... *ласково посмотрел на Ренджи сидящего на диване*

0

280

всем привет!

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)