Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 241 страница 260 из 451

241

Все все я понял только не начинай. Я на эти додзи смотреть не могу. Но какой из тебя актив, ты не то не се блин. че скажут то и сделаешь *ищет место куда бы спрятаться, оттуда и кричит* Гриммджо на тебе лучше смотрится)))

0

242

Хм, я против не чего не имею, но за то что я не рыба не мясо, ты все же отведаешь, моего серо

0

243

*внимательно следит за всем этим из-под стула*

0

244

Ааааа нет только не эта зеленая дрянь *вылетает из под стола* У всех серо как серо - КРАСНОЕ. А у Улиорры, оно ЗЕЛЕНОЕ))
Выпендрежник!!! *снова прячется за то что покрепче*

0

245

Тоби кун, после таких слов в мой адрес не кто не выживает *протягивает в перед руку, накапливает энергию серо и направляет заряд в сторону стены, за которой прячется жертва* У каждого свой цвет энергии, у меня он зеленый, так что не надо тут *смотрит на развалины, засовывает руки в карманы и присаживается в уцелевшее кресло*

0

246

поддержим нашу сборную Господа http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

0

247

Э-э-э-э-э-э-э.... *оглядел всех присудствующих* ну типо привет всем... Привет, Улькиорра, привет, Тоби, здравствуйте, Наруто-бака... *на всех смотрит своим холодным взглядом.*

0

248

Эй Бьякусик, не надо так о Наруто-куне. Он тебе не чего плохого не сделал, он хороший, смотри у меня!!!

0

249

*Покосился на Тоби* Что..?... Его так везде зовут - Наруто-бака... Правда, Наруто-хокагё?

0

250

Т.т нестоит так его называть, Я называю Наруто-кун или просто наруто. Бака - это дурак. Как то не очень уж

0

251

Ну уж извини, я силён только в алфавитах....

0

252

хм, я вчера классный переводчик нарыл, теперь везде на японском пишу))

Свернутый текст

(日本語、書面でうーん、昨日、私はクールな翻訳naryl、今でも )

0

253

Ладно, всё с тобой ясно...

0

254

а я первое слово без переводчика прочел!)))
зез, а этим иероглифом я в лекциях заменяю слово "объект", а иероклифом "Цуки" - "субьект"))) типа первый похож на букафку "о"(в своем первоначальном варианте, хотя и солнышко тоже...) а второй это "месяц" как "С"))))))))
да, я знаю, я странный

0

255

Блин, ты прочитал мои самые первые мысли... на расстоянии... во времени...

0

256

Ну вообще то я перевел ты строку которую сначала по русски написал вот и все))

0

257

Я это понял, кода там слово "нарыл" на русский не перевелось.
Я с Дейдарой я говорил об обозначении некоторых иероглифов)))

0

258

Хм, а я анкету писал и че Хи хи хи

0

259

Уууу.. молодец! аплодисменты! *хлопает в ладошки сквозь шафик*

0

260

хм, определенно дескриминация т.т

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)