Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 221 страница 240 из 451

221

В смысле "отговорка"? Почему же отговорка?... У меня действительно такой взгляд на жизнь...

0

222

Здраааасти))))

0

223

Хм, привет всем. *обдумывает нечто важное*

0

224

Я догадываюсь что, Тоби.... Я только "ЗА!"... *обиженно отвернулся от ГаароКенпаРеджи* http://i023.radikal.ru/0910/f9/3a1e0e72d896.gif
Да, привет Джууширо...)))

0

225

Всем привет)

0

226

Привет Наруто)) Топай анку исправляй)

0

227

А я уже исправил )))

0

228

а я принял.)) Хех, дей седня наверняка не появится, а Бьякуя должен придти, Кстати сделай подпись, а то он у нас по внешнему виду админ))

0

229

вот) подпись)

0

230

Ты как всегда в своем репертуаре, Смотри, тошик придет...будет опять подкалывать, таааккк хм вот почему некого, нет, где все седня же выходной....блин((
Кстати может че допишешь, ну так в ручную)) Как у нас например. Мне подпись, ули нравится, жуть как нравится)))

0

231

И чем же она вам так нравится, Тоби-сан?
Здравствуй, Наруто-кун. Как твои дела?

0

232

Нуу, привет Улькиорра, ты всегда появляешься там где о тебе начинают вспоминать)) Мне бы так) А подпись нравится...Ну во первых не чего лишнего вообще нет, а во вторых написано классно где нашел??

0

233

Сам придумал. Придумать две строчки, мне кажется это элементарно, для тех кто придумывает, посты

0

234

Tobi написал(а):

Кстати может че допишешь, ну так в ручную))

я подумаю)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Здравствуй, Наруто-кун. Как твои дела?

привет*улыбнулся* отлично,твои как

сегодня нашт должны надрать жопу германии! ну это так,к слову

0

235

Не ну я не спорю, просто кто как пишет еще к тому же. Ну и дельные мысли не всегда видны. Ну мне нравится в общем, правда правда))

0

236

Нарутик написал(а):

привет*улыбнулся* отлично,твои как

А мои как всегда, неплохо
Футбол? 22 неплохо сложенных, парней бегают по полю за бедным мячом... Люблю эту игру, всегда есть на что посмотреть.

0

237

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Футбол? 22 неплохо сложенных, парней бегают по полю за бедным мячом... Люблю эту игру, всегда есть на что посмотреть.

о да)

0

238

Нарутик написал(а):

сегодня нашт должны надрать жопу германии! ну это так,к слову

Наруто тебе не кажется что это звучит двухсмысленно.

Ulquiorra Schiffer написал(а):

22 неплохо сложенных, парней бегают по полю за бедным мячом... Люблю эту игру, всегда есть на что посмотреть.

Эээ О_о Уля ты определенно Уке, я угадал??

0

239

Tobi написал(а):

Наруто тебе не кажется что это звучит двухсмысленно.

может быть,всё может быть)

0

240

Tobi написал(а):

Эээ О_о Уля ты определенно Уке, я угадал??

Тоби-кун я же просил меня так не называть, или отведаешь порцию моего серо, интересно тебе пойдет дыра в шеи *задумался*
А насчет хм, актива пассива. Это с какой стороны посмотреть. Ты же сам знаешь что во всех додзях мой герой выступает только как семе. А в реальной жизни...это действительно как и с какой стороны посмотреть

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)