Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)


Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)

Сообщений 201 страница 220 из 451

201

Дей-чан меня убьет((((

0

202

Byakuya Kuchiki написал(а):

Бедный Снежок... Бедняшка *сарказм*

Byakuya Kuchiki Вы не думайте что он такая сволочь. Он нормальный парень просто, любит по язвить, это его характерная черта, потому с ним могу сладить только я. Я не обращаю внимание на язву в голосе, отвечаю как будто бы это был самый простой вопрос

0

203

Ulquiorra Schiffer Я и не считаю его сволочью! С чего вы взяли!? Это просто было дополнение к основному тексту... во мне тоже иногда просыпается язва и желание подерзить кому-то... так что, вы не переживайте, я же своего рода пошутил... хотя шутка тупая и неудачная абсолютно...

0

204

Byakuya Kuchiki
А ясно, простите просто не понял. Шутки не моя колея

0

205

Ulquiorra Schiffer Увы, и не моя тоже... уж если я и пытаюсь шутить, то шутки выходят просто никакие...

0

206

А я просто не делаю то что мне не удается

0

207

Ulquiorra Schiffer Не делать ни в коем случае нельзя... иначе никогда ничего человек не познает и ничему не научится..... а если он хочет научиться, то он делает это любой ценой платя своим "учителям"......

0

208

... А учителя могут быть совершенно разными... даже сама судьба...

0

209

АГА! Тошик был замечен мной 22:34.... Тошик.... хде ж ты был!? я тут весь изволновался...

0

210

Тошик просил тебе передать. Цитирую "Если еще раз назовешь меня тошиком я тебе..." а далее мое воспитание не позволяет передать то что он кричал в течении 5 долгих минут. Ох какой же он трудный, и громкий. Дал шоколадку, вроде бы успокоился, но все равно что то долго и непонятно бормотал. Кажется у него какие то проблемы

0

211

Это плохо.... Ну передай ему, что у меня для него плюшевый мишка лежит... подарить собирался... И передай, что больше так не буду... *кислая улыбка...*

0

212

Byakuya Kuchiki
Он не любит игрушки, он все же не маленький. Хотя девушки его ими закидывают. Знаете почему он выбрал именно этого персонажа. Потому что он действительно чем то с ним схож, не высокого роста. Он жутко этого стесняется, потому и не упоминает правдиво. Очень милое лицо. я всегда думал что девушкам нравится что то постарше по мощнее что ли. Но ведать я не разбираюсь в женском поле не капли. Они от него не отходят. Только вот врятле воспринимают как парня, скорее как ребенка. И он это понимает и бесится. Игнорировать не умеет. Бедный мне жалко бывает его.

0

213

ну впринципе да... но это ж такое умиление это хорошо... однажды попадётся девушка в которую он поуши влюбится и она в него... причём истинно за все эти качества...

0

214

Я в такое не верю, и он к своим 18 годам то же. И почему же сразу девушку? Зачем утрировать. Хотя он и правда по девушкам. Но последнее время начал замечать что то странное в его настрое. Не вылазиет с компа, сидит на моих же форумах. и при чем довольно спокойно читает, и не отплевывается как раньше. Эх, девушки кажется потеряли очередного парня. А мне с ним страшновато в одной комнате находится. Мало ли что учудит

0

215

Угх как! Ну да... был у меня такой друг... да всплыл...

0

216

Что же так. Неужели ты ему отказал?

0

217

Та нееет, вы что? Это было дело не со мной... А с другом моим... Затащил он как-то к себе парня из кафешки... ну теперь, мается... без меня-то... хм... хороший парень был... душа всего женского общества... но... испортился... теперь, он Би... Недавно парня бросил...

0

218

Хм, не с вами значит...понятно. Ну у каждого свой настрой. Девушки сейчас, слишком много хотят, а от парней по внешности не отличаются. Так что мне лично все равно. А Вы?

0

219

Да мне как-то тоже фиолетово... я наслаждаюсь свободой молодых лет и расцветом своего таланта... а любовь... приложится...

0

220

Хм, неплохая отговорка. Ну я не выпрашиваю

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №1 "Посадка" (для всех тех кто не из Bleach)