Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Есле вы застряли в лифте с.....то что вы cделаете с ним?


Есле вы застряли в лифте с.....то что вы cделаете с ним?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Поговорю с ним про жизнь, узнаю многое про всех жильцов, ггг... Жаль, что спирта нет из предыдущего поста....

Ружьё-двустволка

0

62

Застрелиться что ли? Не дождётесь! Буду разбирать и собирать, как когда то калашников)

Харухи о_О

0

63

Ну если я застряну сама с собой придется мучаться ничегонеделанием ^^
Кролик и веревка.

0

64

Эм... выхода нет.... Придётся повесить кролика!

Одеяло

0

65

Повешу на стену, сьем грибов и буду его смотреть.
Две пары очков.

0

66

Каких очков? Увеличивающих? Одену все сразу!

Кран. Водопроводный.

0

67

Жаль не строительный... Открою.
3 кожаных перчатки.

0

68

Буду складывать парами...
8 кроликов. Белых. Ангорских.

0

69

И как, интересно, ты собрался складывать парами ТРИ перчатки? О_о
Открою ларек с шавермой.
Полтора кирпича.

0

70

Буду производить в уме сложные вычисления. Как в случае про полтора землекопа)

Собрание сочинений Шекспира.

0

71

Разожгу небольшой костерок и буду греться.
Деревянный молоток.

0

72

Буду долбить им стены лифта и орать какую-нибудь колыбельную типа "Спи моя радость усни" во всю глотку. Ну, чтоб жильцам камфортнее спалось.

утюг

0

73

Буду методично водить им по стенам, напевая дзенскую сутру Кван се ум бо саль. Может, откроется дверь в другую реальность, а то что я в этом подъезде не видел!
*поёт* Кван се ум бо саль, кван се ум бо саль, кван се ум бо саль, кван се ум бо саль, кван се ум бо саль, кван се ум бо саль, кван се ум бо саль, кван се ум бо саль...
Плакат с афишей фильма Ким Ки Дука "Пустой дом"

0

74

От нечего делать, буду рвать его на мелкие кусочки. Ибо погуглив, убедился, что ничего супер-пупер этот плакат не изображает.

Дверная ручка и ковбойская шляпа

0

75

Одену ковбойскую шляпу,после чего вставлю ручку в двери лифта,открою их и уйду.
Волк,коза и капуста.

Отредактировано Харухи Фудзиока (2009-12-03 01:30:47)

0

76

Съем волка, изнасилую козу и выкурю капусту! Йааа-хххууууу!!!!

болванка с надписью Диск 2

+1


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Есле вы застряли в лифте с.....то что вы cделаете с ним?