Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Есле вы застряли в лифте с.....то что вы cделаете с ним?


Есле вы застряли в лифте с.....то что вы cделаете с ним?

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Поговорю с ней о сложностях жизни, сидя с ней в обнимку :)

Рулон обоев

0

22

Буду ими обматываться, неторопливо и методично. Напевая опенинг из Бесполезных Зверушек. С ума я сошёл уже давно, так что всё нормально, всё оки-доооооооооооокииии)))))

Статуэтки Ленина, вождя народов, чугунные. 4 штуки!

0

23

Поставлю их в четыре угла лифта и буду стоять над ними и толкать речь на тему "Я выше коммунизма!"

Глобус

0

24

Оотори Кёя написал(а):

Поставлю их в четыре угла лифта

Это уже на викку смахивает! О_о не наблюдал за тобой... Надо будет усилить наблюдение, на всякий случай, ага... *пошёл осматривать углы комнаты, мало ли*

Оотори Кёя написал(а):

Глобус

Начну искать на нём, где находится лифт, в котором я сейчас торчу.

Синай.

0

25

Буду бить им в двери лифта и кричать что-нибудь страшное на японском =)

Сотня английских булавок

офф:

Суо Тамаки написал(а):

*пошёл осматривать углы комнаты, мало ли*

Не боись, всё равно ничего не найдёшь. Даже если что то есть ;)

0

26

Оотори Кёя написал(а):

Не боись, всё равно ничего не найдёшь. Даже если что то есть

а точно! Мы в разных комнатах! Нароходооооооооооооооооооо...

Оотори Кёя написал(а):

Сотня английских булавок

Буду прикалывать их на себя, вспоминая бурную юность и распевая во всю лужёную глотку Секс Пистолс, Тараканов и Ленинград.
*начал орать* Праааааааааааааааааааааааблемс!!!!!!! Иф ю гот э праааааблемс!!!! Праааааааааааааблемс!!!!! Иф ю гот э праблемммммс!!! Май праблемс из ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мне всё поооооооо х***********************й!!!!!!!! Я сделаааан из мяяяяяяясааааааааааааа!!!! А самое страшное... Уже случиииииииииииилось!!!!
П. С. Гы-гы)

Тьху, аж забыл следующий предмет))))))))

Книга Поппи Брайт "Изысканный труп" (я нашёл ситуацию, при которой есть возможность, что ты её прочтёшь!)

Отредактировано Суо Тамаки (2009-11-30 01:31:53)

0

27

офф:

Суо Тамаки написал(а):

Мы в разных комнатах!

Да ладно?! О_О *Ушёл проверять*

Ээээ Ну, я думаю, я попробую её почитать всё таки. Хоть, судя по названию, она мне может не понравится.

Шпроты. Без ключа на банке.

0

28

Буду ковырять ключами... Ножом я умею банки открывать, но что-то сомневаюсь, что он будет с собой... Ну разве что... Ага! Придумал!

Большой кухоный нож!
Предлагаю тебе открыть им шпроты из предыдущего поста!

0

29

офф: Эм. Подстава. Есть нож, но нет шпрот, есть шпроты, но нет ножа... ммм...

Буду вырезать на стенах палочки, отмечая проведённые часы и всякие надписи. Ну так - вспомню бурную молодость)

0

30

ты что, вырезал всякие пакости в лифте в детстве???????

теперь ты зафлудился, гг!
Слово!!!! *скандирует* слово! слово!

0

31

офф: Простите.. Но ведь действительно зафлудился!

Слово: Лопата! Можете начинать смеяться

0

32

оффтоп: да я итак ржу не переставая. С рождения)

буду начинать рыть могилу врагу! И пофигу, что в лифте! И пофигу, что рядом нет никого! Начать такое никогда не рано!)))))))))))

Доска для го и... ни единого камешка, гы-гы)))

0

33

офф:Вот ведь! знал чем взять, подлец!

Буду сидеть над ней и вспоминать джосеки)

жёсткий диск, а на нём то,  что хочется посмотреть! Но ноута то нееет!

0

34

оффтоп: ну а то! А ещё я тебе не даю Ванпис смотреть, да-да) Занеси это в список моих злодеяний)))

Буду плакать над ним горючими слезами, мыча на весь подъезд. Это же такая трагедия! Хныыыыыыыыыыыыыыыык...

Сотовый телефон, на балансе которого нет средств, а смски не доходят ни в ту, ни в обратную сторону, и маячки тоже)))) *злорадный смех*

0

35

Офф: Ннда... нашёл тоже мне, чем напугать! Это же мой телефон! Я с таким постоянно хожу, так что у меня иммунитет)

Я буду тупо сидеть в лифте и ничего не делать. Включу музыку может)

Запасное колесо

0

36

Оффтоп: вопрос - от чего? Может, от Мироздания, нет? Тьху, кажется, я начинаю путать игры... Может, сыграем в еврейский лифт? О_о

Погрызу его немного. Собакам же вешают колёса для улучшения хватки, чем кошки хуже?!

Двуручный меч из фанеры (с косплея Данте)

0

37

Буду его ломать.
Воплощение Хьоринмару.

0

38

Поговорю с ним о вселенском одиночестве и вымирающих видах ледяных драконов ^^
Кактус в горшочке.

0

39

Закушу им имеющееся спиртное))))

Постер из журнала Максим с жжженщиной))))

0

40

Оооооооооо Эм.... Буду капать на него слюнями. =)

Пенопластовая упаковка от чего-угодно.

0


Вы здесь » Поезд » Игры форума » Есле вы застряли в лифте с.....то что вы cделаете с ним?