Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 81 страница 100 из 556

81

Abarai Renji
*Повернулся к Ренджи* Что? Что случилось, что я не так сделал?
Ukitake Juushiro
А ну не пристраивайся!!! Ты хорошо знаешь, что я с тобой сделаю, если тронешь Ренджика хоть пальцем.... УБЬЮ!

Abarai Renji
На, держи и успокойся...

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i165/0910/9f/6cfcb728f3f6.jpg

0

82

Хай, народ!

0

83

Привет Гримм

0

84

Kuchiki-dono Вам трудно написать мое имя полностью?? Оно что такое длинное??

0

85

Grimmjow-kun, здрасти...

0

86

Всем трям)))

Byakuya Kuchiki написал(а):

Abarai Renji
На, держи и успокойся...
и там ещё спойлер...

Хех, а я всё вижу...

Abarai Renji
кстати, Ренджи-фукутайчо, что вы делаете в понедельник вечером?

0

87

Byakuya Kuchiki
привет)
Хе хе хе Бьякуя я смотрю вы под нас косите чтоль?? Я про подписи)

0

88

Grimmjow
Ну... Я даже планирую ввести такое, как стандарт... хех...
Ukitake Juushiro
Тебе покемона мало?

0

89

Byakuya Kuchiki
Ах да!!! Прости, я же забыл... Ты же тот, кто убил легендарного Пикачу! А он ведь был моим кумииииром... *сел на стол и заболтал ножками* Он был такой милашка...

0

90

Ukitake Juushiro
*глаз дёргается*
Т-т-т-т-ты што!? Совсем что-ли?!? Я тебе сказал, что не я его убил!

0

91

С экспертизой не поспоришь.... на трупе твои отпечатки пальцев... бедный Пикачу...

0

92

Иди ты к Яме-сетайчо!
И ВооБЩЕ!!! Про понедельник!!!! НЕ ПРИСТРАИВАЙСЯ К РЕНДЖИ!

0

93

Очнулся от забытья, подбежал к Бьякуе, начал трести того за плечи. Кучики, слышешь меня, Найди мне гина, позарез надо, надо надо и еще раз надо, желательно что бы тот был яойщиком Любил меня и не любил все остальное. Слышишь меня!!!

0

94

Сидит смотрит на Снежки и Сакуру, хм, это малец дал, ну короче я был прав, Пять баллов мне любимому))

0

95

Hitsugaya Toushiro
Слышу тебя слышу! Но уменя вопрос...!!! Тряска вышибает нафиг

0

96

Byakuya KuchikiНе вижу вопроса в твоем предложении, *отпустил,* че за вопрос то?

0

97

... Почему именно я? Почему именно меня попросил? *покачивается после такой тряски*

0

98

Byakuya Kuchiki Ну вообще то не только тебя, но ты же админ, потому и попросил, Тоби я то же попросил!!!

0

99

ну слава богу, мне не придётся нести эту ношу одному...

0

100

О Ками сжальтесь над ребенком, Найдите ему *перечитывает пост* Сенсея. Ха ха ха , Слухай, А Ичимару получается ....... Ох цензура меня накажет, *перечитал анкету* педофил что ли??

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"