Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 41 страница 60 из 556

41

*не обратил внимание. Вытащил снова зампакто* Снизойди с ледяных небес Херинмару *все опять замерзло сидит сново болтает ножками,* Ичимару-кун похож на снег

0

42

Rangiku
Эээээ каким местом?? Не подходи женщина!!!

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Ичимару-кун похож на снег

Ичимару идиот, *осмотривается* я надеюсь он этого не слышал и не услышит, *вздыхает с облегчением смотрит на парня, потом на Бькую,* он это Здоров нет?

0

43

*сковал мальчишку заклинанием 77 уровня и снова всё убрал*
Ну, все успокоились? Я могу сказать Улькиорре, что бы он шёл писать пост? *своим прекрасным взором оглядел всех присутствующих*
-Не знаю гримм, но если он болен, то я займусь Госпожой Рангику...

0

44

*Пока неслась к Гримджо заметила Бьякую* Бькусик!!!!!! *резко сменила курс и в отоге в обьемистой груди утонул Бьякуя* как поживаете!?!!

0

45

*покраснел* Ой, Рангику-тян, да... всё прекрасно... как видите, сделал нам темку... как вы? кстати, поощряете мои труды? Кстати, вы у нас... как видите, секс символ...

0

46

*плюнул на всех подошел к парню.* Эй *положил руку на плече потряс,* эй парень, че с тобой, ты здоров?

0

47

Гримм!!! Отойди! Он сейчас всех за Рангику разнесёт!!! А меня подавно!!! Ты погибнешь!!!!

0

48

*нешевелиться не может просто.* Ичимару гин, ты его знаешь, арранкар знаешь, *подался вперед столкнулся нос к носу с Гриммджо* Отведи меня к нему

0

49

Byakuya Kuchiki
Он у вас определенно странный, *не может оторвать взгляда от глаз парня.* Парень зачем тебе Гин?

0

50

*сначала удивился, потом умилился и приобнял госпожу Рангику за плечи* Так... тогда можно заняться дамой... Что вы делаете завтра вечером, Рангику-тян? *нежным взглядом посмотрел на Рангику*

0

51

Grimmjow
Не знаю Гримм, может, это он с тобой так... А вот со мной он злой, как собачка такая маленькая....

0

52

Grimmjow написал(а):

Парень зачем тебе Гин?

Он мне нужен. отведи меня к нему, я хочу его увидеть и кое что сказать ему хочу, то что меня уже давно волнует

0

53

*подошёл к Хицугайе* Хицугайа, что ты хочешь ему сказать?...

0

54

Hitsugaya Toushiro
И так диагноз поставлен. Бякуя -тайчо, вы потеряли еще одного командира, он *показывает на Тоширо* боле не натурал, это я вам могу со 100% уверенностью сказать. Так что  мы его забираем, *взял парня помышку* Эй Улькиорра, потопали В Уэко мундо, Гин-сан будет доволен я думаю

0

55

Grimmjow
А ну поставьте парня на место *отобрал Хицугаю и взял на руки*... он выздоровеет, и лучше дома...

0

56

Ха, Щаз, мечтай больше. Отобрал обратно, а будишь сопротивляться я и тебя к Гину отведу Насильно, Ты еще не знаешь какой он маньяк *со слезами на глазах*, он предлагал нам всем вместе станцивать стриптиз для айзена самы, якобы подарок, Ты считаешь ЭТО НОРМАЛЬНО??? Пойдем мальчик, может это и к лудщему, он теперь не будет к нам приставать а займется тобой

0

57

Grimmjow
Подумаешь! *отобрал мальчишку вновь* Маньяк маньяка не тронет! Я сам его изнасилую! Лучше портить жизнь мне, старому, никому не нужному хрычу 260ти лет, чем такому молодому парнише!

0

58

Эм, я что то сомневаюсь *отобрал обратно* что он так молод на сколько выглядит. И не трожь, он сам хочет, а то щас как запущу серо

0

59

*отобрал обратно* А Сенбонсакуру в лоб!?

0

60

*опять отобрал* а ты видел высвобождение меча арранкаров?? Нэ?? хочешь мосмотреть??

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"