Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 501 страница 520 из 556

501

*зашел огляделся. Проводил глзами перекати-поле* Однако в последнее время у нас тут особенно оживленно...

0

502

Abarai Renji написал(а):

Бьякуя уходит...

Что у него гордость взыграла, ну бывает что сказать то. Он не только подвел меня так, еще и других подводит...прекрасно, и пусть он мне после этого еще что нибудь скажет пф

0

503

Grimmjow написал(а):

Что у него гордость взыграла, ну бывает что сказать то. Он не только подвел меня так, еще и других подводит...прекрасно, и пусть он мне после этого еще что нибудь скажет пф

Да ладно вам... У меня бы тоже взыграла! Так что извините, но я полностью на стороне Бьякуи.
Неужто сам Улькеорра к нам заглянул?!! *удивлённо*

0

504

Я пришёл... АУ!!! Меня никто не всречает... *огорчился* Форум воскресни!!!

0

505

Grimmjow
Во первых, гордость из нас двоих взыграла у тебя... Вот он я, пришёл... И что я вижу!? Кастрюли не мыты сковородки не чищены!

Abarai Renji
Успокойся Рен... *отобрал всё саке и отставил в сторону* Ты не один... *Подхватил за плечи*

Ukitake Juushiro
Я позвал Шунсуя... Щас придёт... Вернее, он тут где-то был...

0

506

Byakuya Kuchiki
Ну, я его пока не вижу((( Даже пост мне не отписал.((((

0

507

Ukitake Juushiro
Н-да... Придётся возрождать этот форум к жизни... Но нас с Ренджи мало...

0

508

Ukitake Juushiro
Извиняюсь... Я пришёл и отписал
Byakuya Kuchiki
Нда маловато... Я попробую порекламить...

0

509

Kyoraku Shunsui
Буду изрядно благодарен!

Ukitake Juushiro
Вот видишь... жизть налаживается..)))

0

510

Byakuya Kuchiki
Н-да... Народу бы сюда! Ну да ладно. Проживём! Незя терять позитифф! Правда, Шунсуй!?

0

511

Ukitake Juushiro
Правда)

0

512

Kyoraku Shunsui
Тогда наливай! Брат мой родной от мамы другой!

0

513

Ukitake Juushiro
Эт мы завсегда! *разлил на два стакана* Ну-с? С Богом?... Выпьем же за Дьявола мой друг и за то куда мы попадём!

0

514

Kyoraku Shunsui
Ну-ну, не жидись... мне тоже наливай! *Устроился на стойку* >___<... Блин, меня насилуююююют.... >___<...

0

515

Byakuya Kuchiki
И там это по твоему насилие????

Kyoraku Shunsui
Да, только Бяше налей, он тоже у нас патриот.

0

516

Нахлебники! У меня запасы не резиновые! *Шунсуй налил ещё один стакан* Радуйся Бьяка!

0

517

Kyoraku Shunsui
Спасибо. *берёт стакан* Я и так шусливый... а на счёт края твоих запасов я сомневаюсь... Х))))

Ukitake Juushiro
Н-да? А что он там по твоему со мной вытворял? >___< бдсм... полное...

0

518

Kyoraku Shunsui
Не увиливай!

Byakuya Kuchiki
Ну да. У Ренджи есть повод для ревности.  http://ipicture.ru/uploads/080810/XUhCasbjf1.gif

0

519

Byakuya Kuchiki написал(а):

Во первых, гордость из нас двоих взыграла у тебя... Вот он я, пришёл... И что я вижу!? Кастрюли не мыты сковородки не чищены!

Хм а не че что я полумертвый лежу. Так что не надо мне тут распинаться. Я то же не вечный. И у меня много всякой дряни на роду. Когда могу тогда и появляюсь

0

520

Grimmjow
Ладно, не сваливай... Я тебя заменяю... Я тоже щас начну ныть, что полуживой лежу... Да ты первый сказал, жалко тебя... Ладно всё... Не нервничай...

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"