Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 441 страница 460 из 556

441

Шунсуйка, всё! Сегодня больше не пьём!

0

442

Не может быть... Я СВАРИЛ СЛАБЫЙ ПЕРВАЧ! МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ЦЕПЛЯЕТ!!!

0

443

очухался...*покачала головой*

0

444

А... вот оно что... *отцепил руки Шунсуя от своего воротника и посмотрел на Джууширо* Ну и что? Нам на первый раз хватает верно? *не выдержал и икнул*

0

445

Правильно Бьякуя говорит... Успокойся Шунсуй, всё нормально...

0

446

*забился в уголок и плачет* теряю навык!.. Или... Или печень отказала! Хнык-хнык

0

447

*подошёл и гладит по голове* Шунсуй... не всё потеряно... Вы там с Бьякуей наварите на пару....

0

448

Ладно! Всё норм... Более менее

0

449

Ну ещё по одной... ИЛи хватит?

0

450

Верно Шунсуй, наварим и ещё похлеще... вообще не то что бы колбасить... колабзить будет...

0

451

ЧТО!!??? УКИТАКЕ, МЫ ЗАБЫЛИ!!!! *Побежал к стойке к своему стакану*

0

452

Ксо! Точно, Бьякуя! *тоже подбежал* Шунсуй, давай наливай!!

0

453

какие же вы все мужики все предсказыемые...

0

454

* почесал небритую щёку* ну ладно *разлили по стаканам*

0

455

Kyoraku Shunsui
Шунсуй, слушай, там с твоей анкетой вопрос встал. Пойди посмотри, я соваться не имею права.

0

456

Пусть сами решают, тоже не моё дело! Пожить я могу и на крыше! Так даже веселее будет! Или вон к нашей проводнице пойду

0

457

К нашей это к чьей? *загородил Йоруичи*

0

458

Ну-с? Пить-то будем господа соперники?

0

459

Byakuya Kuchiki
А ты что-то имеешь против, как бы я ни хотел я всё равно не смогу! Извините но я вечнопьяный и вряд ли у меня в таком состоянии что-нибудь получиться... Хотя нет, если выпивать только одну бутылку я буду относительно трезв

0

460

а я и не откажусь: мне веселее будет, а то скучно одной.

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"