Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 421 страница 440 из 556

421

*так как немного осталось в стакане сделала еще 1 глоток* правильно Кёраку!

0

422

Ничего не имею против!!!!! *тоже выпил* Согласен Шунсуй!! И так!? Каковы условия спора!? Говори друг Шунсуй! С тобой, мы видимо ещё чаще бухать будем!!

0

423

Ээээм.... Тот кто выпьет больше всего моего первача от которого даже у меня башню после первой рюмки сносит, тот и выйграл!

Отредактировано Kyoraku Shunsui (2009-10-22 12:24:31)

0

424

а мне тоже обязательно?*са страхом в глазах*

0

425

Шихоуин Йоруичи
Как хочешь!

0

426

Эх, у меня кровь благородная, любой алкоголь ей ни по чём! *подставил стакан Шунсую*

0

427

А у меня зараза к заразе не липнет!!! Больной и алкоголь не заболит!!! *тоже подставил стакан Шунсую* Командуй старт приятель!

0

428

ну раз тут все согласились, то и я с вами...*зажмурив глаза, поднесла стакан*

0

429

Смельчаки... * достал бутылочку и накапал каждому по стольнику, над каждым стаканом взвился зелёный дымок* с богом!

0

430

*махом выхлебал и по началу сморщился* Ииииихххх.... Угх КАК КОСТИ ГРЕЕТ!!! Шунсуй, Давай ещё!!!

0

431

оох...*с отвращением* за хрен я на это согласилась...
фуух... поехали*сделала маааленький глоток*
БЛЯЯЯ!!!

0

432

* дёргаеться глаз* Твою мать... * налил и шёпотом* боюссссь...

0

433

*сначала нюхнул потом выхлебал весь бокал* Ух Шунсуй! Ну и поило!!! Давай наливай! *в упор смотрит на Бьякую*

0

434

А твою мать! * налил* Чё такой слабый нынче первач *нюхнул и сделал значительный глоток из горла* Хи... АРгх твою мать, бля....* упал с грохотом... Рука разжалась и выкатилась бутылка к ногам соревнующихся*

Отредактировано Kyoraku Shunsui (2009-10-22 12:36:35)

0

435

мать моя женщина!!!*подбежала к Шунсую* так, я пить отказываюсь! кто-нибудь может забрать мой стакан.

0

436

*поставил бокал подскочил к Шунсую* Чувак, что с тобой!?

0

437

*присел на корточки возле Шунсуя и расталкивает* Шунсуй, что стобой!? Только не умирай! Слышишь?

0

438

* чуть приоткрыл глаза* не может быть... Не может быть!.. *схватился за воротник Бьякуа* Не может быть!..

0

439

*нащупала пульс*
ни че не умрет. потерял сознание. на всякий случай его надо отгородить от спиртного*покачала головой*

0

440

Что такое, Шунсуй!? В чём дело?

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"