Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 381 страница 400 из 556

381

Grimmjow
Топиться? Мило...)))) *послушал сказочку* А.... теперь я понял... Тоширо, ну прости меня молодого пня, что я так туп... я ненарочно))))

0

382

И ты Бьякусик, тоже прости меня - дэбила...

0

383

Че за на................................хм, я вернулся, Спасибо Гриммджо за разъяснение, хм, врятле я мог бы сам так написать. У нас ты фанфист по сути а не я.
Gin Ichimaru
Да лан разберемся, там что то подправить нужно было в посту я щас

0

384

Ну вот, помирились... всё отлично...

0

385

*взмахнула волосами* хм, видимо я тут вообще лишняя... пойду отсюда.. хм... может вас и в купе вдвоем оставить?! У меня там у Карин лицо не чищено....

0

386

Ладно... всем спокойной ночи... Я пошёл...

Ренджи! Я тебе тут упростил, что бы тебе по всему флуду не рыскать!

Byakuya Kuchiki написал(а):

*прибежал* Ренджи, ну прости меня.... Клянусь, я больше не буду! Ну прости меня! Тебя же ещё не было! А мне было скучно! Ей богу! Ну прости Рендижи! *со слезами на глазах*

0

387

Хай! Дети грешников

0

388

Byakuya Kuchiki: Да я и полазать не прочь...
Мне интересно.
Простил уже... Но не делай так больше. Я рядом стоял...И слышал...

0

389

Kyoraku Shunsui:
Хай!
Тут Укитаке скучает...

0

390

Abarai Renji
Милый, я клянусь всем что у меня есть! Даже чувствами! Что больше так не сделаю!
Kyoraku Shunsui
Здравствуй, отрада нашему Укитаке...

0

391

Ладно, верю*ворчливо*

0

392

По моему, пить тебе уже хватит...*Задумчиво разглядывая Бьякую*
Я думал, что сакэ употребляют всё больше простолюдины. Ну, Кеораку не в счёт... Он отдельная личнось.
Но приползать "на бровях" - моя прерогатива!

0

393

Byakuya Kuchiki написал(а):

Здравствуй, отрада нашему Укитаке...

Укитаке мой друг! И всё!..

0

394

А он так тебя ждал...

0

395

Ну значит не судьба

0

396

Бедный Укитаке.... Не повезло ж ему.... Ну, тогда я дам потом объявление, что разыскивается Нанао-тян...
Abarai Renji
*посмотрел строго* Ты тоже не такой уж и простолюдин!

0

397

Byakuya Kuchiki написал(а):

Нанао-тян...

Нанао-тяяян!.. Йеххх...

0

398

Ну ладно, думаю, Тоби тебя примет... советую начать читать посты на кухне... раз уж, ты у нас повар... А я пока посмотрю... у меня ещё работы поуши...

0

399

Byakuya Kuchiki
*хлопает в ладошки* прочитал! История понравилась! *достал из недр кимоно бутылку и разлил на двоих по стаканам, один протянул писателю Кучики Б.* держи!

0

400

Кучики Б.? Мне понравилось... *взял стакан* ну ты даешь... Йоруичи! Давай с нами! Спасибо... Я сидел так... выдумывал...

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"