Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 21 страница 40 из 556

21

Byakuya Kuchiki
Я могу сам себя защитить, но все равно спасибо.
Эй ты кот недоделанный, засунь себе свое серо знаешь куда

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2009-10-14 21:02:44)

0

22

*Недовольно поглядывает по сторонам* Кот, успокойся уже, чего ты к детям примтаешь?

0

23

Ulquiorra Schiffer
Ааа мышь ты пришел, да я просто развлекаюсь, что ты сразу так то. Просто вчера фанф прочел и узнал оказывается зачем мы держим руки в карманах *ржет* КРОВЯКА *бешенный взгляд*

0

24

Hitsugaya Toushiro
Ну как скажешь, Хицугая... Просто... я, как бэ... да так... мы то ж взрослые мужики, и ты тоже, просто ...
*шепчет на ухо* до того дяденьки не доходит, что ты взрослый мужик... и нужные аргументы в пользу этого у тебя есть...

0

25

Grimmjow
Кот, ты что там за извращенья читаешь? ох, ну и что мне с тобой делать *быстро вытащил руки из карманов*

0

26

*навострился* *про себя подумал: "единственный шинигами на весь поезд, мне оборонять его надо, а мне тут ещё и разборки разнимать"* Улькиорра, Гримм, успокойтесь, драк мне тут только не хватало...

0

27

нет нет нет нет, *машет руками в приступе ужаса* Убери руки, я же серьезно про серо говорил *спрятался за спины двух капитанов, выглядывает показывает язык* у всех серо как серо - красное А у Шиффера Зеленое вы*бн*ться решил когда родился *снова спрятался*

0

28

*загородил Грима собой* и в самом деле, Улькиорра, я же не ошибался, когда сказал, что ты опытный игрок... уж если ты не умеешь шутить, то умей хотя бы шутки понимать...

0

29

*Смотрит то на Бьякую то на пытающегося спрятаться Гриммджо* Хм, что то я не понял что тут творится *молчание* КТО ТУТ РЕБЕНОК ТО?? Снизойди с ледяных небес Хёриммару

0

30

*щелчок в лоб Хицугаи* А Сенбонсакурой в лоб?

0

31

Дурдом какой то, где эта рыжая ходит? Женщины... вечно опаздывают

0

32

Рыжая!? *Задет* Какая рыжая!? Госпожа Рангику!? А вот за такое...

0

33

Ulquiorra Schiffer
Что???? Женщины. *вышел достал зампакто* Я тебя щас такую женщину покажу, месяц сесть нормально не сможешь Понял?? *рычит*

0

34

Byakuya Kuchiki написал(а):

*щелчок в лоб Хицугаи* А Сенбонсакурой в лоб?

А ну не хами, мы с тобой в одном ранге, и на одном уровне, так что не надо, *спрятал зампакто, смотрит как все покрылось льдом во круг, сел на тол болтает ножками, *как красииииво

0

35

*нахмурился* Гримм, убери зампакто! Не хватало мне тут арранкаров разнимать! *похлопал по спинке* успокойся, если что, я возьму даму на себя... только бы Ренджи ничего не узнал...

0

36

Byakuya Kuchiki
Щаз, я так просто не успокоюсь, значит ревностью берешь да? Мышь? я съем тебя и даже не пошелохнусь

0

37

*отобрал зампакто* Гримм, успокойся! *всучил зампакто обратно*
Надо бы холод убрать...

0

38

Это я удачно зашла! *разминает пальцы* тайчо, вы что опять буйствовали *косится на аранкар* оооой!!!!!! *бежит к Гримджо* Грим-кун! А у меня Хаинеко тоже из семейства кошачьих!!!!!!

0

39

Grimmjow написал(а):

Я тебя щас такую женщину покажу, месяц сесть нормально не сможешь Понял?? *рычит*

Что же это за женщина должна быть такая страшная?

Rangiku написал(а):

оооой!!!!!! *бежит к Гримджо* Грим-кун! А у меня Хаинеко тоже из семейства кошачьих!!!!!!

*хмурится* "Грим-кун"?

0

40

*оскорблённый тем, что мисс Рангику даже не обратила на него внимания, достал зампакто, приказал Сенбонсакуре расцвести и лепестки разнесли весь лёд в крохи и выкинули с помощью ветра в окно. Затем, Сенбонсакура вернулся в исходное и Бья убрал меч*
*всё ещё задет...*

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"