Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 361 страница 380 из 556

361

Grimmjow
Сцуко что бы тебя сабаки выдрали, ты вообще нормальный *злится злится злится* Да ты ты ты ТЫ извращенец, как ты мог *рыдает* ТЫ я тебя ненавижу.....................

0

362

Byakuya Kuchiki
Хм, ну с какой стороны посмотреть, Да ладно не напрегайтесь, я детей не трогаю, Тем более он же ули пожалуется, а мне он намного дороже чем какая то там мелочь, так поиграл немного, что бы по дому полуголый не шастал, ерунда

0

363

*подбежал к Тоширо и приобнял* Я так и знал... Гриммджо, ты - ЗЛОДЕЙ!
*гладит парня по голове* Не плачь... у меня такая же участь...

0

364

Да ладно вам, ну подумаеь поиграли немного, я же не чего с ним не сделал. И вообще кто там извращенец то, хм, ты еще скажи что это телефон был в кармане. Не хрена не поверю. Тебе еще повезло дете, был бы ты просто, Давно бы не сидел бы там где сидишь, а лежал и завывал бы

0

365

*заваливается во флуд с кислой миной* Привет всем как дела всё хорошо я понял ладно привет тоширо бла-бла-бла...((((((

0

366

Ичимару, что с тобой?

0

367

Гин Что с тобой. *Косится на Гриммджо* не обращай внимание на его бред, ему просто не дает не кто вот он и злится *показывает язык*

0

368

Hitsugaya Toushiro
Да конечно, щас я кому то откушу язык понял!!

0

369

Grimmjow
Hitsugaya Toushiro

мальчики, не ссорьтесь!..

0

370

Нет... Бьякуя... ты хоть и мастер плести неземные речи, но я на тебя всё же обижен... ты мне обещал Тошика, который меня любить будет... обожать, и что я получаю... Зануду? Прости Тоширо, но это не тебя в общем косается... Эх Бьякуя-Бьякуя... Я ведь и Ренджи-то насиловал ради тебя *прочитал "рассказ"*...  А он у тебя прыткий, знаешь сколько синяков мне насажал...

0

371

Гин! Он ещё маленький! Ему нужно твоё участие! Сам прими хоть раз в жизни решение!

0

372

Хм, нет уж извенити увольте, раз так тогда давай те решать. Мне тоже такое не нужно. не обоснованно как то. Зануда значит? Нэ? В каком месте я зануда. Да и плевать я хотел. Могу уйти, мне все равно!

0

373

Byakuya Kuchiki
Слушай следи за базаром а, Кто тут маленький. Он отыгрывает своего персонажа. А он как не крути ребенок тут еще. Если реально когото что то не устраивает, и Тошик уйдет уйду и я

0

374

Хорошо Гриммджо... Слежу за порядком... Тоширо! Гин! Вы тогда определитесь к чёрту, о чём идёт речь!!! Я лично-то понял, а вот кто-то из вас мог и не понять!!! Может, от этого дело лучше пойдёт... М!????????? НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА!!!!

0

375

*пришла с соседнего флуда * Мне сказали что моего тайчо тут обижают! Гин, ах ты лисья морда, а ну заткни пасть! *прижимает капитана к необьятной груди* ну, ну... не надо печалится, я вот вас люблю, капитан, ну что вам уходить из-за всяких лисьих извращенцев...
*повернулась к Гриммджоу* а ты... ты вообще чего его совращаешь?!!! Улькиорры мало что ли?!
Byakuya Kuchiki здравствуйте, капитан!

0

376

Ну... честно признаться у меня пошли мысли, после прочтения последнего поста, что я типо в один прекрасный день его изнасиловал, а он не смог не поддаться... там есть такая фраза... это так?

0

377

Rangikuздравствуй,и остынь... мы с Гином сами разберёмся, а ты пока успокой моего коллегу по работе в Сейретее...

0

378

*косится на Бьякую с Гином* в последне время я многое что узнала о вас всех тут... *опять вцепилась в Тоши*

0

379

Gin Ichimaru
Тоширо пошел топиться, он позже придет, ну я обьясню если непонятно. Хм, как же обьяснить то что бы понятней было. Гин ты думаешь не верно. Тошик мальчик преличный, хоть и живет с двумя извращенцами. Ну я конечно как то не вдавался в суть дела но по его лепету что то понял что, ну точно не чего между вами небыло, это раз а во вторых. хм, возможно он немного переборшил так как писал в злобном виде последний пост.Тут история простая.  Ты гин как ты уже понял его Сенсей. Короче слушай сказку. Жил был мальчик, нормальный такой мальчик, но к своим 16 годам он был слишком мал росточком, родители были на нем просто помешанны и обо всем беспокоились что бы не произошло с их единственным чадом, ну и так как он был остр на язычек а отстояться за себя не мог, его послали по самым самым учителям, по разным боевым искуствам, но ему было не интересно. Но все же одно он выбрал. Сами там решите на каком так как он еще не знает. Его устраивал его учитель. Так как он не бегал за ним как вторая мамка а наоборот был выше его и хотел показать что тот не пуп земли а всего лишь ребенок. Ну там дольше сам придумаешь. А потом мальчик понял, что что то не то. Крыша едет дом стоит, не те чувства он испытывает к учителю, к взрослому человеку. Когда понял, пришла следующий вопрос, что с этим поделать можно. Ну ему некогда не кто не отказывал, и тут вртле. Но его великий и ужасный, и любимый сенсей просто обсмеял мальчика, и сказал что это детские глупости....ну и все депрессия и таму подобное, родители пытались что то из него выбить...не получилось и решили что отпуск ему не повредить Послали с ним Мацумото Рангику, друга семьи и далекую родственницу. И за одно попросили ее разузнать если будет возможность что к чему, а потом вдолбить в его голову что все это ерунда. Ну а дальше по вашему сюжету

0

380

Да, именно такую сказочку я-то рассказать и хотел... Но пересказывать не буду, поскольку все уже слышали...

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"