Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 301 страница 320 из 556

301

Незачто Йоруичи...

Конечно! Причём, я это знаю... Мы с Ренджиком тоже повздорили... Но помирились же... Вернее, я надеюсь что помирились... *посмотрел на Ренджика сидящего в кресле* И вы тоже.... тем более, вы даже не ссорились! У вас ещё всё впереди!

0

302

Grimmjow
Щас будет, куда скинуть....

0

303

Во фсе выложил, эх убийственно)) Хех у меня тоже есть свои фанфы, но выкладывать я думаю их не стоит... незачем

0

304

Там, на форуме увидишь "Фанфики по аниме" там найдешь, чего тебе надо... *вернулся и присел на своё место хлебнув из бокала ещё немного сакэ*

0

305

Хех поскидывал, и свои тоже решил кинуть

0

306

Молодец... я тебе поставлю ещё одну за то, что жжёшь, и одну актив... ГРИММДЖО!! С ТОБОЙ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!

0

307

Abarai Renji написал(а):

Ukitake Juushiro
*Выкинул бутылку в окно, нашёл  где-то кружку  воды ещё со льдом, вылил на голову.*
Спасибо за совет.
*Пошёл*

Всегда пожалуйста... *устроился как сидел: ноги на стол, спина к спинке стула* Ну что ж ... Совет, да любовь...

Свернутый текст

http://s14.radikal.ru/i187/0910/62/8b0326ee40b4.jpg

0

308

о, привет, Укитаке!*приветливо махнула рукой*

0

309

Ой, Йоруичи, привет! *покосился на надпись красного цвета, затем на подпись* От те на... Вы у нас теперь за Бьякую гонять нас будете, когда он будет отсутствовать... верно?

0

310

Конечно!!!*голосом выделила "ч"**улыбнулась*

0

311

Оппа! так это ж здорово! А смотрители у нас будут? Мне интересно кто.Ну только, Принцесса Шихоуин, вы уж нас до смерти не загоняйте *наивный вид*

0

312

Так что то я увлекся немного Т.т
Привет Укитаке

0

313

Я посмотрю на ваше поведение...*не обращает внимание на все эти наивные штучки*

0

314

Оооооох, ну что ж вы так...
Да, привет Гриммджо...

0

315

Привет, меня не было целых 4 страницы, Что я пропустил *садится поудобнее что бы перечитать весь флуд*

0

316

Привет, Тоширо!
*к Укитаке*я пока еще никак.

0

317

Hitsugaya Toushiro
Тошик мать твою... где ты его прятал. Я знаю что на компе этой картинки нет!!!

0

318

Привет Тошик... Ты пропустил раскаяние Гина...

0

319

Byakuya Kuchiki
Хм, че за раскаяния, и к кому?
Grimmjow
Наивный, они у меня все в ноуте. Нафига мне ваш комп нужен

0

320

Hitsugaya Toushiro
Ну вот как всегда. Я взломаю тебя, только вот попозже

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"