Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 241 страница 260 из 556

241

А по моему это бред Господина Кубо, вот и все

0

242

А чёрт знает, Гриммджо... Радуйся, что мы есть! Вот и всё! И нет никаких проблем! *покосился на Гина и Тоширо* Ну, разве что - в личных отношениях... Расслабься! Жизнь прекрасна! *Завалился на спинку стула закинув руки за голову и положив ноги на стол*

0

243

Хм, а вот Улькиорры больше нет. Кстати в реале тоже. Пришел осмотрел комнату, остановил взгял на тошике который валяется на кровате уже 4 час и что то бормочет непереставая, потом подошел к компу, посмотрел фыркнул развернулся и ушел, Ну ну ты прикинь, сволочь, у меня слов нет, не здрасти не досвидания, не "ты хоть кормил его сегодня?" не чего не сказал. Хм, обиделся, ну и что я буду с этим малолетним чудом делать? Нэ? Ша напьюсь и будет новый пейринг *злобно скалится*

0

244

Гриммджо, я могу только посочувствовать... *печален* что-то без Бьякудзы скучновато стало... Ты так не думаешь? *посмотрел прямо в глаза*

0

245

хм, ну да я же не клоун *пожал плечами, спрятал руки в карманы сел на стол*

0

246

Перестань, Гриммджо! Он тоже не арлекин... *покосился на Ренджи* а тебе советую разогреть его... а то он, бедолага, совсем замёрзнет...

0

247

Хм, ты про кого *повертел головой* Сдесь вроде кроме как нас двоих нету больше. *косится* Че глюки?? Нэ?? а ну бывает, все бывает

0

248

Ничего, придёт, увидит... *вздохнул* действительно... куда все подевались? *удивлённо оглядывается по сторонам*

0

249

тошик кажется уснул, ну вот не вышло у меня создать новый пейринг, со спящим неинтересно. Ладно я пойду его отнесу в комнату и запру там на всякий пожарный, чтоб соблазна небыло А то мало ли что Уля еще вернется *смотрит в потолок фанатичными глазками, посвистывая спрыгивает со стола*

0

250

Н-да... на всякий случай проглоти ключ *"агакно" сказал* А я посижу здесь и покараулю выпивку... *достал пару бокалов и три бутылки сакэ*

0

251

Ну, теперь и Бьякуя ушёл...
И чего он, сам первый с Рангику обниматься!!... А я? Я ведь ВСЁ слышал... *пьяно рыдает в рукав*
Все меня броо--осили!...

0

252

А ну! *подошёл дал подзатыльник* Ты яойщик или нет!? Быстро пошёл в первый флуд и забрал его! Докажи, что ты его не бросил! Он поймёт и на Рангику ему будет фиолетово! Он тебя так ждал, хотел, мечтал в конце - концов, и кто ему подвернулся!? Плакса!? Не позорься перед ним, а иди и верни его! На тебя-то он обиделся больше всех!
Гриммджо, это не конец. Не парься, он придёт завтра и прочтёт.

0

253

хех, самое странное что он еще не вернулся... хм, за то тошик отошел, но что то он какой то странный, как то косится на меня подозрительно

0

254

Ukitake Juushiro
*Выкинул бутылку в окно, нашёл  где-то кружку  воды ещё со льдом, вылил на голову.*
Спасибо за совет.
*Пошёл*

0

255

*вернулся*

0

256

*прибежал* Ренджи, ну прости меня.... Клянусь, я больше не буду! Ну прости меня! Тебя же ещё не было! А мне было скучно! Ей богу! Ну прости Рендижи! *со слезами на глазах*

0

257

*радостный* Ой! Бьякудза вернулся! Но мне всё же интересно... а где Тоширо... Он даже носу сюда не кажет...

0

258

Привет всем кто щас с нами и кого щас с нами нету.
О, Ичимару! И ты тут?

0

259

Ага...))))) А вы... я смотрю, дама высокого положения *покосился на блестающую надпись в подписи*)))

0

260

видимо да...*сама покосилась на эту надпись и вздохнула*

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"