Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 221 страница 240 из 556

221

Ну почему? Не только... Есть ещё куча вариантов...

0

222

Gin Ichimaru написал(а):

Ну почему? Не только... Есть ещё куча вариантов...

Ах так да?? так, ну все, я опять становлюсь злым и противным, и ухожу в запой, не ждите

0

223

... поиздеваться над Тоширо))))))))))))))))))))))))))

0

224

*поднялся с Улькиорры* У тебя хвост шекотит
Gin Ichimaru Мне кажется что Бьякуя не может быть сексуальным. А кстати чувак ты попал. я не люблю когда тошик в таком настроении, значит Уля будет зол, а я буду слушать многоэмоциональную беседу. Так что молись. Не посмотрю что ты бывал под Айзеном. Снежка я в обиду не дам, глодку прогрызу

0

225

Grimmjow
*стоит и неколохнётся посматривая на Бьякую* Нет, всё таки, он сексопильный, когда захочет... и когда есть для кого...

0

226

Grimmjow
*Вскочил* ЧТО!!!??? А НУ НЕ СМЕЙ! *шунпонулся за спину гриммджо и совершил захват и повалил на пол не давая рукам освободиться* Не дам! Я его три часа уговаривал! Буду ныть я, если он уйдёт! А я буду ныть капитально!

0

227

хм, *подался резко головой назад, встал* Ну тут все эллементарно тебя я могу игнарирывать, а вот мою парочку братьев кроликов не как не могу. Вот он чейчас пьет принесенное МНОЙ пиво, и даже несоизволит отстраниться хоть ненадолго от горла. А уля не любит алкоголь не в каком виде, оссобенно в виде пьяного родственничка, обозленного на весь мир *отошел*
......*вернулся, сидит попивает пивко* а вот теперь он рыдает и кричит что я скотина. И так будет продолжаться пока Уля не вернется. Теперь понятно почему я так зол

0

228

А ну вас всех! Я обиделся! Я ушёл отсюда! Разбирайтесь сами! У меня нервы слабые! И ты Ренджи тоже! Никакой романтики! А про Рангику... я вообще обиделся! Всё! меня тут нет! РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ!!!

0

229

*зевает* нервный он какой то

0

230

Это очевидно. Сегодня магнитные бури. Да и вообще... его уже косит и тошнит от фотошоперов, которых он ищет сюда уже третью неделю, бедолага.
К тому же, он ненавидит одиночество, а на него никто не обращает внимания. Мне его жалко...
Кстати, я смотрю, у нас Гин-сама появился...

0

231

*Вздохнула* нервные все какие то, пойду в соседний флуд, там хоть проспокойнее... сакэ пьют.

0

232

Рангику, не советую... он сейчас там. Он тоже хочет отдохнуть. Прошу, потерпи, пока он не успокоится...

0

233

Хм, а я слышал что Тоби у нас мастер фотошопа, Что же главный админ не может этим занятся? Или ему тупо лень?

0

234

Скорее... тупо лень...

0

235

А его просили. Не ну эт ваши дела, я не че я просто. Ну просто может такой момент упустили

0

236

Да ладно, Гриммджо, не наше дело... пусть админы там сами парятся.

0

237

Ну да ну да ты прав, я согласен. Я в этом не очень шарю, так что мне по барабану, Как жизнь? Нэ?

0

238

Как всегда Гриммджо... Язва желудка в расцвете своих сил)))

0

239

Хех мне такое не знакомо, вот я не пойму, вроде мы как бы мертвые мне с самого раждения мать говорила что все болячки у человека из за его бренного тела так сказать, а откуда у шинигами тело, это же по сути хм, дух,  так откуда же болячки, хорошо быть пустым, даже когда умираешь боли толком не чувствуешь, У нас нет не сердца не души, нам не хочется умирать, только из-за неудовлетворенности в жизни и после смерти. Вот я убью Ичиго и умру с улыбкой(оскалом на лице)

0

240

Да Гриммджо... мне тоже это всегда было непонятно... но видимо... это признаки души выходящие на внешность духа...

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"