Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 201 страница 220 из 556

201

*распластался по полу* Осторожнее надо быть, хочешь что бы я тебя убил? *косится на Гина* и что Айзен!? Айзен-сама у нас самоджержиц знаешь ли.

0

202

провертел третье с конца слово пару раз в голове. Кто он?? Это что еще за новые штучки, я че незнаю то?? Хм *смотрит на лежащего под ним Улькиорру* Все же снизу ты смотришься куда сексапильнее

0

203

Так, а ну всем хватит! Тоширо! Я нашёл тебе Гина! Ты доволен!?

0

204

*вздохнул* про сложное слово конечно тут же забыл.... *помахивает "коготочками"* а тебя не смущает что я сейчас в стадии высвобождения?

0

205

*посмотрел на парочку* Ах простите, был не прав... Соске никогда бы так не поступил...

0

206

*забил на всех нащупал свободной рукой рукоять зампакта (нееее фааааакт что это была рукоять Хд)))* Меня это уже давно не напрягает, хочешь будем на равне

0

207

Byakuya Kuchiki Та та я рад, очень рад)) Оригато)) *косится на парочку на полу* Забаааавно

0

208

Hitsugaya Toushiro
Ну прости, не хотел обидеть))) *присел рядышком на стол и тоже начал болтать ногами*

0

209

*теперь косится на Гина* А вы не чего такого и не сделали, зачем извиняетесь. *смотрит опять на парочку, молчит, долго, после протягивает указательный палец в их сторону* тоже так хочу!

0

210

Кот, я имел ввиду, что мне кажется, я сейчас выгляжу не очень возбуждающе. *косится на Гина* и еще мне бы очень хотелось его убить. *пошевелил ногой* Кот, это точно занпакто?!

0

211

Не городи чепухи, ты всегда выглядишь очень возбуждающе, хм, зампакто у меня находится чуть правее

0

212

просто не думал что тебя возбуждают крылья, уши на макушке и когти. Впрочем чувствую что здесь я ошибался. Ногой чувствую.

0

213

Хех, плохо ты меня знаешь, Cuarta очень плохо, хм, только ногой? *наклонился ближе* больше не чем не хочешь почувствовать. Нэ?

0

214

Похоже, я тут лишний...
*Подходит к бару, нажимает в определённом порядке несколько деталей узора, вытаскивает из открывшегося потайного отделения бутылку сакэ, садится в уголок, и хлещет из горла*
На фиг, в следующий раз к Рангику пойду...
Ukitake-сан
Говорю же, к Рангику пойду...

Отредактировано Abarai Renji (2009-10-19 11:23:54)

0

215

Abarai Renji
Рангику!? Аааааааааааааааааааааааааах... *запрокинув голову падает в обморок* 
*простонал умирающим голосом* Ренджи... я тебе не нужен? За что? Что не так... *слёзы покатились из глаз*

0

216

*потягиваясь зашла во флуд* о, как я устала! *оглядела помощение, заметила аранкар* мать моя яойщица! *извлекла из декольте фотоаппарат(да, тот самый)* Что, отдыхаем мальчики?

0

217

*валяется без сознания*

0

218

Ой, Кучики-тайчо.... Какая у вас теперь сексопильная аватарка... та, честно говоря, навевала тоску))))))

0

219

*сквозь без сознание* Гин, я тебя сюда позвал для Тоширо, а не для себя! Вот за ним и бегай, а за мной не надо... Я сам побегаю...

0

220

Ичимару, так тебя сюда ради моего капитана вызвали только?

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"