Поезд

Объявление

Ссылки для вас:

 

Правила

Роли

Шаблон инфы о пассажире

Сюжет

Вопросы гостей

Навигатор

Бан

Реклама

 

Поезд №082

 

Все когда-нибудь путешествовали на поезде…некоторые едут по делам, некоторые из бесконечных командировок возвращаются домой, некоторые едут на отдых, а некоторые просто путешествуют. В поезде всегда происходят интересные и совершенно неожиданные встречи. Люди которых вы много лет не видели не с того не с сего едут вместе с вами в одном купе например, или просто в одном вагоне. В поезде можно найти свою истинную любовь, или проиграть все деньги в карты, можно встретить веселую компанию, а можно завести и врагов. Кратковременный роман тоже никто не отменял. Поезд это маленький мир, и после того как вы сходите на перрон, чувствуете как будто что-то отмерло. Теряете частичку к которой привыкли за время поездки.

 

PS: Места в Поезде выдаются админами

 

 

Наш банер
Наши партнеры
1

 

 

 

Обьявления:

 

На форуме поменялось руководство, как вы наверное заметили. Прошу любить и жаловать.
На данный момент в игру требуется пиарщики и ФШ мастера. Игра уж давно началась. Ждемс всех))

VIP

 

Grimmjow

Deidara

 

Внимание всем гостям! Игроки ищут игроков:

 

Куросаки Ичиго
Айзен Соуске
Сай

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"


Флуд №2 "Беседка BLEACH"

Сообщений 181 страница 200 из 556

181

хех я вообще 2 дня уля не видел, где он шляется, я ХОЧУ.......ЕГО......увидеть)

0

182

Шиффер? А... они с Айзеном что-то в Уэко Мундо закопошились...)))))

0

183

Нани????????????? Что они там сделали.....Убью нах %$#@ $^%#$@#$ %#$#@ *пощел готовить два гроба*

0

184

Да ладно тебе, гримм-кун... это с бумагами... документами... )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

185

Да конечно, что то не когда не видел у нас в Лас Ночес подобных вещей, врать то не надо, я ж не дурак!

0

186

Полно-полно... Это правда не интим...)))))

0

187

Кстати, где тот милый парниша, который так во мне нуждался?))))))

0

188

Я ж все равно узнаю! интим там был или нет, это знаете ле не трудно!

0

189

Ой, научи...)))))))

0

190

хай я вернулся, заплутал малясь, Привет Гин!

0

191

Привет, Снежок...))))))))))))))))

0

192

А тебе то зачем, твое зверек *кивает в сторону Тоширо* врятле от тебя гулять будет, он верный, это у него на лице написано, А вот у Улькиорры не хрена не написано, потому и приходится, проверять всякими неподавающумися логике способами

0

193

Gin Ichimaru Grimmjow Меня зовут Hitsugaya Toushiro не ужели трудно запомнить *отвернулся сидит в уголке*

0

194

Это верно...)))))))) Улькиорра... Шлюхтель)))))*ненормально хихикает*

0

195

Хм, смотри как бы за такое тебе серо куда нибудь он не засунул, знаешь ли он не все понимает, но догоняет быстро, а потом еще и добовляет(((

0

196

Выбило... Добило.... И контрольный...))))))))))

0

197

Хм, знакомое выражение, где то я его слышал, кстати видел Улю *сидит под столом*

0

198

Gin Ichimaru написал(а):

Улькиорра... Шлюхтель

вот что называется "это я удачно зашел"... *помахивает крыльями*  Ичимару-сан, вам надо проветрить мозги. Так что лишняя дырка в голове не помешает. *направляет на цель руку*

0

199

*выпрыгивает из за стола и пока его закодычный друг-враг, не грохнул Гина, повалил того на пол* А ну не бушуй, а то тошик опять будет ныть, знаешь ли это неприятно, аж в ушах звенит постоянно, ты мне луше ответь, мышь моя какими такими делами вы там с Айзеном занимались в мое отсуствие?? Нэ??

0

200

*Сидит на столе дрыгает ножками внимательно наблюдает* Ха, весело же им))

0


Вы здесь » Поезд » Флудильня » Флуд №2 "Беседка BLEACH"